Билеты на Спектакль

Купить билеты на Спектакль в Москве

26 Марта 12:00
Айвенго Мечты, меняющие мир спектакль
Модернъ Зайка-зазнайка спектакль
13:00
Театр Сфера Мурли спектакль
15:00
Айвенго Мечты, меняющие мир спектакль
РАМТ Медведко спектакль
17:00
РАМТ Медведко спектакль
18:00
Гоголь-центр Мученик спектакль
Малый театр Свои люди - сочтемся! спектакль
Театр Армии Филумена Мартурано спектакль спектакль Филумена Мартурано в Театр Армии
Театр им. Маяковского Дядюшкин сон спектакль
Театр им. Маяковского Любовь людей спектакль
Театр им. Маяковского Кант спектакль
Театр на Юго-западе Гамлет спектакль
Театр Сфера Мурли спектакль
19:00
Современник Враги. История любви спектакль
ДК Зуева (Квартет И) День Радио спектакль
Мастерская Фоменко Гиганты горы спектакль
МТЮЗ С любимыми не расставайтесь спектакль
МХТ им. Чехова Пролетный гусь спектакль
РАМТ Чехов-гала спектакль
Студия театрального искусства Самоубийца спектакль
Театр Вахтангова Пристань спектакль
Театр Виктюка И вдруг минувшим летом спектакль спектакль И вдруг минувшим летом в Театр Виктюка
Театр Джигарханяна Театр времен Нерона и Сенеки спектакль
Театр им. Булгакова Балаган спектакль
Театр им. Моссовета Эстеты спектакль спектакль Эстеты в Театр им. Моссовета
Театр им. Пушкина Апельсины и Лимоны спектакль
Театр на Малой Бронной Канкун спектакль
Театр Сатиры Чемоданчик спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Звезда обмана спектакль
Театр Табакова Мадонна с цветком спектакль
Театр Табакова Волки и овцы спектакль
Театр у Никитских ворот Дорогая Елена Сергеевна спектакль
19:30
Театр Вахтангова Наш Класс спектакль спектакль Наш Класс в Театр Вахтангова
Театриум на Серпуховке Номер 13 спектакль
27 Марта 12:00
РАМТ Приключения Тома Сойера спектакль
16:00
РАМТ Людоедик спектакль
18:00
Театр Сфера Кабала святош спектакль
19:00
Современник Враги. История любви спектакль
Ленком Пер Гюнт спектакль
Мастерская Фоменко Бесприданница спектакль
Московский Губернский театр Сон разума спектакль
МХТ им. Чехова Гордость и предубеждение спектакль спектакль Гордость и предубеждение в МХТ им. Чехова
РАМТ Алые паруса спектакль
Театр Виктюка Саломея спектакль
Театр им. Булгакова Будь здоров, школяр! спектакль
Театр им. Моссовета Кастинг спектакль
Театр им. Пушкина Материнское поле спектакль
Театр на Юго-западе Сон в летнюю ночь спектакль
Театр Практика Преследователь спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Афган спектакль
28 Марта 11:00
РАМТ Денискины рассказы спектакль
12:00
МХАТ им. Горького Ее друзья спектакль
РАМТ Почти взаправду спектакль
Театр на Малой Бронной Принц Каспиан спектакль
14:00
РАМТ Денискины рассказы спектакль
16:30
РАМТ Медведко спектакль
18:00
РАМТ Почти взаправду спектакль
Театр на Малой Бронной Княжна Марья спектакль спектакль Княжна Марья в Театр на Малой Бронной
19:00
Современник Двое на качелях спектакль
Малый театр Восемь любящих женщин спектакль
Мастерская Фоменко Испанцы в Дании спектакль спектакль Испанцы в Дании в Мастерская Фоменко
Мастерская Фоменко ДАР спектакль
Московский Губернский театр ФильмФильмФильм спектакль спектакль ФильмФильмФильм в Московский Губернский театр
МТЮЗ Пингвины спектакль спектакль Пингвины в МТЮЗ
МХАТ им. Горького Ромео и Джульетта спектакль
МХТ им. Чехова Юбилей ювелира спектакль
РАМТ Лада, или Радость спектакль
Студия театрального искусства Кира Георгиевна спектакль спектакль Кира Георгиевна в Студия театрального искусства
Театр Армии Саня, Ваня с ними Римас спектакль
Театр Вахтангова Евгений Онегин спектакль
Театр Виктюка Маскарад маркиза де Сада спектакль
Театр им. Маяковского Все мои сыновья спектакль спектакль Все мои сыновья в Театр им. Маяковского
Театр им. Маяковского Маяковский идет за сахаром спектакль
Театр им. Пушкина Женитьба Фигаро спектакль
Театр Камбуровой Земля спектакль
Театр на Таганке Добрый человек из Сезуана спектакль
Театр на Юго-западе Мастер и Маргарита спектакль
Театр Ромэн Поющие струны души спектакль спектакль Поющие струны души в Театр Ромэн
Театр Сатиры Слишком женатый таксист спектакль
Театр Сатиры Ночь ошибок спектакль
Арт-Партнер Свободная пара спектакль
Театр Сфера Ученик лицея спектакль
Театр Табакова Кукла для невесты спектакль
Школа драматического искусства Гвидон спектакль
20:00
Гоголь-центр Хармс. Мыр спектакль
Театр Практика Чапаев и пустота спектакль спектакль Чапаев и пустота в Театр Практика
Школа драматического искусства Рыбак и его душа спектакль
Электротеатр Станиславский Пушкин+. Евгений Онегин спектакль
29 Марта 12:00
РАМТ Рикки спектакль спектакль Рикки в РАМТ
18:00
РАМТ Почти взаправду спектакль
18:30
Малый театр Поздняя любовь спектакль спектакль Поздняя любовь в Малый театр
19:00
Et Cetera Птицы спектакль
Апарте театр Ревизор. 1835 спектакль
Современник Двое на качелях спектакль
ДК Зуева (Квартет И) Письма и Песни спектакль
Ленком Безумный день, или Женитьба Фигаро спектакль
Мастерская Фоменко Моряки и шлюхи спектакль
Московский Губернский театр Веселый солдат спектакль спектакль Веселый солдат в Московский Губернский театр
МТЮЗ Невидимые друзья спектакль
МХАТ им. Горького Гамлет спектакль
МХТ им. Чехова Дорогое сокровище спектакль
МХТ им. Чехова Мефисто спектакль
РАМТ Мушкетеры спектакль
Студия театрального искусства Брат Иван Федорович спектакль
Театр Армии Одноклассники спектакль
Театр Вахтангова Бег спектакль
Театр Виктюка Нездешний сад спектакль
Театр им. Булгакова Заговор по-английски спектакль
Театр им. Маяковского Не все коту масленица спектакль
Театр им. Моссовета Иисус Христос - суперзвезда спектакль
Театр им. Пушкина Женитьба Фигаро спектакль
Театр Луны Жена на бис спектакль
Театр на Малой Бронной Яма спектакль
Театр на Таганке Нет лет спектакль
Театр на Юго-западе Баба Шанель спектакль
Театр Наций Грозагроза спектакль спектакль Грозагроза в Театр Наций
Театр Содружество актеров Таганки Четыре тоста за победу спектакль
Театр Сфера Маленький принц спектакль
Театр Табакова Матросская тишина спектакль спектакль Матросская тишина в Театр Табакова
Театр Табакова Жена спектакль
Театр Киноактера Мужской род, единственное число спектакль
Школа драматического искусства Последнее свидание в Венеции спектакль спектакль Последнее свидание в Венеции в Школа драматического искусства
Школа современной пьесы А чой-то ты во фраке спектакль
20:00
Театр Наций Наше все спектакль спектакль Наше все в Театр Наций
Театр Практика Чапаев и пустота спектакль
Театр Сфера Наши за границей спектакль
Школа драматического искусства Рыбак и его душа спектакль
Электротеатр Станиславский Макс Блэк, или 62 способа подпереть голову рукой спектакль
20:30
Гоголь-центр Девять спектакль
30 Марта 12:00
Театр на Малой Бронной Принц Каспиан спектакль
13:00
Театр Сфера Три толстяка спектакль
15:00
Айвенго Мечты, меняющие мир спектакль
18:00
Театр Сфера Три толстяка спектакль
19:00
Et Cetera Лодочник спектакль спектакль Лодочник в Et Cetera
Апарте театр Отцы и дети спектакль спектакль Отцы и дети в Апарте театр
Современник Осенняя соната спектакль
ДК Зуева (Квартет И) Разговоры мужчин среднего возраста спектакль
Мастерская Фоменко Тополя спектакль спектакль Тополя в Мастерская Фоменко
Мастерская Фоменко Носорог спектакль
Модернъ Он. Она. Они. спектакль
Московский Губернский театр Калигула спектакль спектакль Калигула  в Московский Губернский театр
МТЮЗ Медея спектакль
МХАТ им. Горького Любовь взаймы спектакль
МХАТ им. Горького Пигмалион спектакль
МХТ им. Чехова Сентрал-парк Вест спектакль
МХТ им. Чехова Вишневый сад спектакль
РАМТ Кот стыда спектакль спектакль Кот стыда в РАМТ
Студия театрального искусства Битва Жизни спектакль
Театр Вахтангова Дядя Ваня спектакль
Театр Джигарханяна Жизнь в розовом свете спектакль
Театр им. Маяковского Изгнание спектакль спектакль Изгнание в Театр им. Маяковского
Театр им. Пушкина Апельсины и Лимоны спектакль
Театр Луны Близнецы спектакль спектакль Близнецы в Театр Луны
Театр музыки и драмы Стаса Намина Нью-Йорк. 80-е. Мы спектакль спектакль Нью-Йорк. 80-е. Мы в Театр музыки и драмы Стаса Намина
Театр на Малой Бронной Почтигород спектакль
Театр на Таганке Мастер и Маргарита спектакль
Театр на Юго-западе Ромео и Джульетта спектакль
Театр Сатиры Тремя этажами выше спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Картины из Московской жизни спектакль
Театр Табакова Дьявол спектакль
Школа драматического искусства Последнее свидание в Венеции спектакль
Школа современной пьесы Дом спектакль
19:30
РАМТ Жизнь одна спектакль
20:00
Гоголь-центр Мертвые души спектакль
Театр Наций Наше все спектакль
Театр Практика Чапаев и пустота спектакль
Центр им. Мейерхольда Совместные переживания спектакль спектакль Совместные переживания в Центр им. Мейерхольда
Электротеатр Станиславский Макс Блэк, или 62 способа подпереть голову рукой спектакль
31 Марта 12:30
РАМТ Почти взаправду спектакль
14:00
Мастерская Фоменко Руслан и Людмила спектакль
15:00
Айвенго Мечты, меняющие мир спектакль
19:00
Et Cetera Валенсианские безумцы спектакль
Апарте театр Пробка спектакль
Современник Скажите, люди, куда идет этот поезд спектакль спектакль Скажите, люди, куда идет этот поезд в Современник
Ленком День опричника спектакль спектакль День опричника в Ленком
Мастерская Фоменко Дом, где разбиваются сердца спектакль
Модернъ Однажды в Париже спектакль
МТЮЗ Свидетель обвинения спектакль
МХАТ им. Горького Мастер и Маргарита спектакль
МХАТ им. Горького Не всё коту масленица спектакль
МХТ им. Чехова Бунтари спектакль
МХТ им. Чехова Дуэль спектакль
Студия театрального искусства Записки покойника спектакль
Театр Армии Игра на клавишах души спектакль
Театр Вахтангова Последние луны спектакль
Театр Джигарханяна Трамвай Желание спектакль спектакль Трамвай Желание в Театр Джигарханяна
Театр им. Ермоловой 1900 спектакль
Театр им. Маяковского Человек, который принял жену за шляпу спектакль
Театр им. Маяковского Бердичев спектакль спектакль Бердичев в Театр им. Маяковского
Театр им. Моссовета Иисус Христос - суперзвезда спектакль
Театр им. Пушкина Дама с камелиями спектакль
Театр Камбуровой Земля спектакль
Театр Луны Я Скрываю спектакль
Театр на Малой Бронной Ревизор спектакль
Театр на Таганке Флейта-позвоночник спектакль спектакль Флейта-позвоночник в Театр на Таганке
Театр на Таганке Кориолан спектакль спектакль Кориолан в Театр на Таганке
Театр на Юго-западе Женитьба спектакль
Театр Наций Женитьба спектакль
Театр Ромэн Здравствуй, Пушкин! спектакль спектакль Здравствуй, Пушкин! в Театр Ромэн
Театр Сатиры Кошмар на улице Лурсин спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Мой Марат спектакль
Театр Сфера Чудаки и зануды спектакль спектакль Чудаки и зануды в Театр Сфера
Театр Табакова В ожидании варваров спектакль
Школа драматического искусства Луна-парк имени Луначарского спектакль
Школа современной пьесы Лондонский треугольник спектакль
19:30
РАМТ Минуты тишины спектакль
20:00
Театр музыки и драмы Стаса Намина Иисус Христос - суперзвезда спектакль
Театр Наций Дыхание спектакль спектакль Дыхание в Театр Наций
Театр Практика Чапаев и пустота спектакль
Электротеатр Станиславский Макс Блэк, или 62 способа подпереть голову рукой спектакль
1 Апреля 11:00
Малый театр Недоросль спектакль
12:00
Айвенго Мечты, меняющие мир спектакль
Театр Джигарханяна Необычайные приключения Красной Шапочки спектакль
Театр им. Сац Теремок спектакль
Театр на Малой Бронной Принц Каспиан спектакль
Театр Сатиры Свадьба в Малиновке спектакль
15:00
Айвенго Мечты, меняющие мир спектакль
18:00
Гоголь-центр Море деревьев спектакль спектакль Море деревьев в Гоголь-центр
Малый театр Три сестры спектакль
Театр Армии Госпожа Министерша спектакль
Театр Армии Завещание целомудренного бабника спектакль
Театр им. Маяковского Декалог спектакль
Театр им. Маяковского Развод по-мужски спектакль
Театр Луны Шантеклер спектакль
Театр на Юго-западе Царь Эдип спектакль
Театр Образцова Безумный день, или Женитьба Фигаро спектакль
Театр Сфера Обыкновенная история спектакль
18:30
Айвенго Мечты, меняющие мир спектакль
Малый театр Перечитывая Чехова спектакль
МХАТ им. Горького Как Боги спектакль
19:00
Апарте театр Агата Кристи Детектив спектакль
Гоголь-центр Кафка спектакль спектакль Кафка в Гоголь-центр
Современник Двое на качелях спектакль
Ленком Tout paye, или Всё оплачено спектакль
Мастерская Фоменко Одна абсолютно счастливая деревня спектакль
Московский Губернский театр Скамейка спектакль
МХТ им. Чехова Телефон доверия спектакль спектакль Телефон доверия в МХТ им. Чехова
РАМТ Эраст Фандорин спектакль
Студия театрального искусства Мастер и Маргарита спектакль спектакль Мастер и Маргарита в Студия театрального искусства
Театр Вахтангова Ветер шумит в тополях спектакль
Театр Джигарханяна Безымянная звезда спектакль
Театр Джигарханяна Поэма о любви спектакль спектакль Поэма о любви в Театр Джигарханяна
Театр им. Ермоловой Игроки спектакль
Театр им. Моссовета Морское путешествие 1933 года спектакль
Театр на Малой Бронной Деревья умирают стоя спектакль
Театр на Таганке Тартюф спектакль
Театр Наций Женитьба спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Дурь спектакль
Театр Табакова В ожидании варваров спектакль
Театр Табакова Зеркало над супружеским ложем спектакль спектакль Зеркало над супружеским ложем в Театр Табакова
Театр у Никитских ворот Незабудки спектакль
Театр Русская песня Любовь не картошка, не выбросишь в окошко спектакль
Театр Миллениум Авантюрная семейка, или как украсть миллион спектакль
Школа драматического искусства Горе от ума спектакль
Школа современной пьесы Дурочка и зэк спектакль спектакль Дурочка и зэк в Школа современной пьесы
19:30
Театр Вахтангова Записки сумасшедшего спектакль
20:00
Современник Неформат спектакль
Театр им. Ермоловой Елизавета Бам спектакль спектакль Елизавета Бам в Театр им. Ермоловой
Театр Наций Дыхание спектакль
Театр Практика Кеды спектакль
2 Апреля 11:00
Театр им. Сац Теремок спектакль
12:00
Айвенго Мечты, меняющие мир спектакль
Московский Губернский театр Маленький принц спектакль
МХАТ им. Горького Ее друзья спектакль
Театр Сатиры Таланты и поклонники спектакль
14:00
Современник Загадочное ночное убийство собаки спектакль
15:00
Айвенго Мечты, меняющие мир спектакль
16:00
Московский Губернский театр Маленький принц спектакль
Театр Луны Шантеклер спектакль
18:00
Et Cetera Ваш, Чехов спектакль
Гоголь-центр Море деревьев спектакль
Малый театр Таинственный ящик спектакль
Театр Армии Элинор и ее мужчины спектакль
Театр им. Маяковского Бермуды спектакль
Театр им. Маяковского Русский роман спектакль спектакль Русский роман в Театр им. Маяковского
Театр на Юго-западе № 13 спектакль
Театр Сфера Раскас спектакль
18:30
Айвенго Мечты, меняющие мир спектакль
МХАТ им. Горького Красавец мужчина спектакль
19:00
Апарте театр Солнце всходит и заходит спектакль спектакль Солнце всходит и заходит в Апарте театр
Гоголь-центр Кафка спектакль
Современник Скажите, люди, куда идет этот поезд спектакль
Театр у Никитских ворот Недоросль.ru спектакль
Ленком Женитьба спектакль
Мастерская Фоменко Последние свидания спектакль
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль спектакль Амфитрион в Мастерская Фоменко
Московский Губернский театр Цветы запоздалые спектакль спектакль Цветы запоздалые в Московский Губернский театр
МТЮЗ Коллекционер спектакль спектакль Коллекционер в МТЮЗ
МТЮЗ Черный Монах спектакль
МХТ им. Чехова Бунтари спектакль
МХТ им. Чехова Пролетный гусь спектакль
Студия театрального искусства Москва - Петушки спектакль
Театр Вахтангова Окаёмовы дни спектакль
Театр Виктюка Сергей и Айседора спектакль
Театр Джигарханяна Жизнь в розовом свете спектакль
Театр им. Ермоловой Из пустоты спектакль
Театр им. Моссовета Опасные связи спектакль
Театр им. Пушкина Барабаны в ночи спектакль спектакль Барабаны в ночи в Театр им. Пушкина
Театр музыки и драмы Стаса Намина Битломания спектакль
Театр на Малой Бронной Поздняя любовь спектакль
Театр на Таганке Петербург спектакль спектакль Петербург в Театр на Таганке
Театр Наций Иванов спектакль спектакль Иванов  в Театр Наций
Театр Сатиры Чемоданчик спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Весёлого Рождества, мама! спектакль
Театр Табакова Школа жён спектакль
Творческое объединение Телетеатр На высоких каблуках спектакль
Школа современной пьесы Ночь с незнакомцем спектакль
19:30
Театр Вахтангова Гроза спектакль
Современный театр антрепризы Жениться вам надо, барин спектакль
20:00
Театр им. Ермоловой Утюги спектакль
Театр Практика Девушки в любви спектакль спектакль Девушки в любви в Театр Практика
3 Апреля 18:00
Мастерская Фоменко Рыжий спектакль
Театр на Юго-западе Парашютист спектакль
19:00
Et Cetera Все о женщинах спектакль спектакль Все о женщинах в Et Cetera
Дворец на Яузе Пять вечеров спектакль
МХТ им. Чехова Пьяные спектакль
Арт-Партнер Полеты с ангелом спектакль
Театр им. Пушкина Девичник club спектакль
Театр на Малой Бронной Ревизор спектакль
Театр Наций Иванов спектакль
Театр Табакова Мадонна с цветком спектакль
Компания Независимый театральный проект История любви спектакль
20:00
Театр Практика Преследователь спектакль
21:00
Мастерская Фоменко Рыжий спектакль
4 Апреля 18:30
Малый театр День на день не приходится спектакль
19:00
Et Cetera Старшая сестра спектакль
Современник Три сестры спектакль
Ленком Вишневый сад спектакль
Малый театр Дети Ванюшина спектакль
Малый театр Мнимый больной спектакль
Мастерская Фоменко Рыжий спектакль
МХАТ им. Горького Ромео и Джульетта спектакль
МХТ им. Чехова Шинель спектакль
Сатирикон Константин Райкин. Вечер с Достоевским спектакль
Студия театрального искусства Записные Книжки спектакль
Театр Армии Ма-Мурэ спектакль
Театр им. Маяковского Любовь людей спектакль
Театр им. Моссовета Р. Р. Р. спектакль
Театр им. Пушкина Горький. Дно. Высоцкий спектакль спектакль Горький. Дно. Высоцкий в Театр им. Пушкина
Театр Луны Прокурорская притча спектакль
Театр Наций Грозагроза спектакль
Театр Сатиры Укрощение строптивой спектакль
Театр Содружество актеров Таганки ВВС Высоцкий Владимир Семенович спектакль
Театр Сфера В чужом пиру похмелье спектакль
Театр Табакова Два ангела, четыре человека спектакль
19:30
РАМТ Свои люди - сочтемся! спектакль спектакль Свои люди - сочтемся!  в РАМТ
Сатирикон Закликухи спектакль
Театр Вахтангова Матренин двор спектакль
20:00
Центр им. Мейерхольда Саша, вынеси мусор спектакль спектакль Саша, вынеси мусор в Центр им. Мейерхольда
5 Апреля 19:00
Апарте театр DВЕРЬ спектакль спектакль DВЕРЬ в Апарте театр
Дворец на Яузе Поздняя любовь спектакль спектакль Поздняя любовь в Дворец на Яузе
ДК Зуева (Квартет И) Письма и Песни спектакль
Малый театр Свои люди - сочтемся! спектакль
Малый театр Горе от ума спектакль
Московский Губернский театр Вид с моста спектакль спектакль Вид с моста в Московский Губернский театр
МТЮЗ Четвероногая ворона спектакль
МХАТ им. Горького Дикарка спектакль
МХАТ им. Горького Жорж Данден спектакль
РАМТ Ничья длится мгновение спектакль
Студия театрального искусства Кира Георгиевна спектакль
Театр Армии Скупой спектакль
Театр Вахтангова Бенефис спектакль спектакль Бенефис в Театр Вахтангова
Театр Виктюка И вдруг минувшим летом спектакль
Театр им. Маяковского Человек, который принял жену за шляпу спектакль
Театр им. Моссовета Не все коту масленица спектакль спектакль Не все коту масленица  в Театр им. Моссовета
Театр им. Моссовета Кастинг спектакль
Театр им. Пушкина Материнское поле спектакль
Театр Луны Мне не больно спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина В горах мое сердце спектакль
Театр на Малой Бронной Ретро спектакль спектакль Ретро в Театр на Малой Бронной
Театр на Таганке Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит спектакль спектакль Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит в Театр на Таганке
Театр на Юго-западе Самоубийца спектакль
Театр Сфера Афродита спектакль
Театр Табакова Кукла для невесты спектакль
Театр у Никитских ворот О, Милый друг! спектакль спектакль О, Милый друг! в Театр у Никитских ворот
19:30
РАМТ Зима тревоги нашей спектакль спектакль Зима тревоги нашей в РАМТ
Современник Потанцуем спектакль спектакль Потанцуем в Современник
Театр Вахтангова Наш Класс спектакль
Театр Вахтангова Бенефис спектакль
Театр Эстрады Спасатель спектакль спектакль Спасатель в Театр Эстрады
20:00
Гоголь-центр Метаморфозы спектакль
Театр Практика Это тоже я спектакль
6 Апреля 19:00
Апарте театр Отцы и дети спектакль
Большой театр Осуждение Фауста спектакль спектакль Осуждение Фауста в Большой театр
Дворец на Яузе Три товарища спектакль
Ленком День опричника спектакль
Малый театр Король Лир спектакль спектакль Король Лир в Малый театр
Малый театр Слуга двух господ спектакль спектакль Слуга двух господ в Малый театр
Московский Губернский театр Цветы запоздалые спектакль
МХАТ им. Горького Западня для королевы. Рюи Блаз спектакль
МХТ им. Чехова Иов спектакль
Сатирикон Лондон Шоу спектакль
РАМТ Подходцев и двое других спектакль
Театр Армии Филумена Мартурано спектакль
Театр Вахтангова Отелло спектакль
Театр Виктюка Саломея спектакль
Театр Джигарханяна Молли спектакль спектакль Молли в Театр Джигарханяна
Театр Джигарханяна Нас ждут далеко-далеко, не здесь спектакль
Театр им. Маяковского Человек, который принял жену за шляпу спектакль
Театр им. Моссовета Циники спектакль
Театр им. Моссовета Мораль Пани Дульской спектакль
Театр Луны Казанова, или Путешествие в Икосамерон спектакль спектакль Казанова, или Путешествие в Икосамерон в Театр Луны
Театр на Малой Бронной Варшавская мелодия спектакль
Театр на Таганке Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит спектакль
Театр на Юго-западе Мастер и Маргарита спектакль
Театр Ромэн Колокола любви спектакль
Театр Сатиры Роковое влечение спектакль
Театр Сатиры Родненькие мои спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Бешеные деньги спектакль
Театр Сфера Фиеста спектакль спектакль Фиеста в Театр Сфера
Театр Табакова Дьявол спектакль
Школа современной пьесы Спасти камер - юнкера Пушкина спектакль
Электротеатр Станиславский Стойкий принцип спектакль
19:30
Театр Вахтангова Игры одиноких спектакль
Театр Чехова Все как у людей спектакль
20:00
Гоголь-центр Метаморфозы спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Волосы спектакль
Театр Практика Это тоже я спектакль
7 Апреля 19:00
Апарте театр Ревизор. 1835 спектакль
Большой театр Осуждение Фауста спектакль
Современник С Наступающим спектакль
Ленком День опричника спектакль
Малый театр Маскарад спектакль
Московский Губернский театр Бесконечный апрель спектакль
МТЮЗ Пингвины спектакль
МХАТ им. Горького Деньги для Марии спектакль
МХТ им. Чехова Лёха спектакль спектакль Лёха в МХТ им. Чехова
МХТ им. Чехова Дом спектакль
РАМТ Лада, или Радость спектакль
Студия театрального искусства Захудалый род спектакль
Театр Вахтангова Люди как люди спектакль
Театр Виктюка В начале и в конце времен спектакль
Театр Джигарханяна Трамвай Желание спектакль
Театр Джигарханяна Театр. Вечная любовь… спектакль
Театр им. Маяковского Маяковский идет за сахаром спектакль
Театр им. Пушкина Обещание на рассвете спектакль
Театр им. Пушкина Мера за меру спектакль
Театр Луны Дориан Грей спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Три мушкетера спектакль
Театр на Малой Бронной Кроличья нора спектакль спектакль Кроличья нора в Театр на Малой Бронной
Театр на Таганке Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит спектакль
Театр на Юго-западе Баба Шанель спектакль
Театр Наций Сказки Пушкина спектакль спектакль Сказки Пушкина в Театр Наций
Театр Ромэн Здравствуй, Пушкин! спектакль
Театр Сатиры Кошмар на улице Лурсин спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Обыкновенное чудо спектакль
Театр Сфера Гадюка спектакль спектакль Гадюка в Театр Сфера
Театр Табакова ВИЙ спектакль
Театр у Никитских ворот Весельчаки по-русски спектакль
Электротеатр Станиславский Стойкий принцип спектакль
19:30
Сатирикон Game over спектакль
Современник Сережа спектакль
Театр Вахтангова Минетти спектакль спектакль Минетти в Театр Вахтангова
Театр Вахтангова Чужая жена и муж под кроватью спектакль спектакль Чужая жена и муж под кроватью в Театр Вахтангова
Театр Чехова Ужин с дураком спектакль
20:00
Театр Практика Девушка и революционер спектакль
Театр Сфера Колымские рассказы. По снегу спектакль спектакль Колымские рассказы. По снегу в Театр Сфера
8 Апреля 12:00
МТЮЗ Невидимые друзья спектакль
МХАТ им. Горького Ее друзья спектакль
Театр им. Сац Теремок спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Бременские музыканты спектакль
Театр Практика Слон Хортон спектакль спектакль Слон Хортон в Театр Практика
14:00
Театр Наций Сказки Пушкина спектакль
Театр Практика Слон Хортон спектакль
Электротеатр Станиславский Стойкий принцип спектакль
15:30
РАМТ Медведко спектакль
16:00
Театр музыки и драмы Стаса Намина Бременские музыканты спектакль
18:00
Малый театр Ревизор спектакль
Театр им. Маяковского Изгнание спектакль
Театр на Юго-западе Комната Джованни спектакль
Театр Сфера Чудаки и зануды спектакль
18:30
МХАТ им. Горького Гамлет спектакль
19:00
Большой театр Осуждение Фауста спектакль
Гоголь-центр Обыкновенная история спектакль
Современник Горе от ума спектакль
Театр Эстрады Сирена и Виктория спектакль спектакль Сирена и Виктория в Театр Эстрады
Мастерская Фоменко Триптих спектакль
Мастерская Фоменко Летние осы кусают нас даже в ноябре спектакль
Московский Губернский театр Сирано де Бержерак спектакль
Театральное агенство Антре Подыскиваю жену! Недорого! спектакль
МТЮЗ Скрипка Ротшильда спектакль
МХАТ им. Горького Чудаки спектакль спектакль Чудаки в МХАТ им. Горького
Сатирикон Король Лир спектакль
Студия театрального искусства Записки покойника спектакль
Театр Вахтангова Бесы спектакль
Театр Джигарханяна Жанна д'Арк – Белая ворона спектакль спектакль Жанна д'Арк – Белая ворона в Театр Джигарханяна
Театр Джигарханяна Софья спектакль спектакль Софья в Театр Джигарханяна
Театр им. Моссовета Эстеты спектакль
Театр им. Моссовета Баден-Баден спектакль спектакль Баден-Баден в Театр им. Моссовета
Театр им. Пушкина Тартюф спектакль
Театр Луны Дали и испанская королева из Казани спектакль
Театр на Малой Бронной Варшавская мелодия спектакль
Театр на Таганке Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит спектакль
Театр Наций Сказки Пушкина спектакль
Театр Сатиры Орнифль спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Исповедь хулигана спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Звезда обмана спектакль
Театр Сфера Записки сумасшедшего спектакль
Театр Табакова Жена спектакль
Театр Табакова Матросская тишина спектакль
Школа современной пьесы Шинель. Пальто спектакль спектакль Шинель. Пальто в Школа современной пьесы
Электротеатр Станиславский Стойкий принцип спектакль
19:30
РАМТ Дом с башенкой спектакль
Современник Время женщин спектакль
Театр Вахтангова Мужчины и Женщины спектакль спектакль Мужчины и Женщины в Театр Вахтангова
20:00
Театр Наций Живые картины спектакль спектакль Живые картины в Театр Наций
Театр Практика Девушки в любви спектакль
Школа драматического искусства Своими словами. Евгений Онегин спектакль
9 Апреля 11:00
Театр им. Сац Теремок спектакль
12:00
РАМТ Рикки спектакль
Театр на Малой Бронной Принц Каспиан спектакль
Театр Практика Ежик и Медвежонок спектакль
Театр Сатиры Хомо Эректус спектакль
14:00
Театр Практика Ежик и Медвежонок спектакль
18:00
Гоголь-центр Обыкновенная история спектакль
Театр Эстрады Кыся спектакль
Малый театр Театр Императрицы спектакль
Малый театр Васса Железнова спектакль спектакль Васса Железнова в Малый театр
Театр Армии Севастопольский марш спектакль
Театр им. Маяковского Русский роман спектакль
Театр на Юго-западе Портрет Дориана Грея спектакль
Театр Ромэн Поющие струны души спектакль
Театр Сфера Кабала святош спектакль
18:30
МХАТ им. Горького Пигмалион спектакль
19:00
Апарте театр С любимыми не расставайтесь спектакль
Большой театр Осуждение Фауста спектакль
Современник Три сестры спектакль
ДК Зуева (Квартет И) Разговоры мужчин среднего возраста спектакль
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
Мастерская Фоменко Белые ночи спектакль
РАМТ Чехов-гала спектакль
Студия театрального искусства Мастер и Маргарита спектакль
Театр Джигарханяна Театр времен Нерона и Сенеки спектакль
Театр им. Ермоловой Чайковский спектакль
Театр им. Моссовета Царство отца и сына спектакль
Театр им. Моссовета Месяц в деревне спектакль спектакль Месяц в деревне в Театр им. Моссовета
Театр им. Пушкина Обещание на рассвете спектакль
Театр Луны Мата Хари спектакль
Театр Луны Старый новый Фауст спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Иисус Христос - суперзвезда спектакль
Театр на Малой Бронной Яма спектакль
Театр на Таганке Назову себя Гантенбайн спектакль спектакль Назову себя Гантенбайн в Театр на Таганке
Театр Наций Сказки Пушкина спектакль
Театр Сатиры Невидимые миру слезы спектакль спектакль Невидимые миру слезы в Театр Сатиры
Театр Сатиры Средства от наследства спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Миллионерша спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Мой Марат спектакль
Театр Табакова Отцы и дети спектакль
Театр у Никитских ворот Сотворившая чудо спектакль
Театр у Никитских ворот Песни нашей коммуналки спектакль
Школа драматического искусства Вишневый сад спектакль
Школа современной пьесы Лондонский треугольник спектакль
19:30
РАМТ Правила поведения в современном обществе спектакль
Театр Вахтангова Ревнивая к себе самой спектакль
Театр Вахтангова Фрекен Жюли спектакль спектакль Фрекен Жюли в Театр Вахтангова
20:00
Театр им. Ермоловой Адам и Ева спектакль
Театр Наций Живые картины спектакль
Театр Практика Кеды спектакль
Центр им. Мейерхольда Совместные переживания спектакль
Школа драматического искусства Своими словами. Евгений Онегин спектакль
10 Апреля 19:00
Дворец на Яузе Три товарища спектакль
Ленком Шут Балакирев спектакль
Мастерская Фоменко Заходите-заходите спектакль
МХТ им. Чехова Весы спектакль спектакль Весы в МХТ им. Чехова
МХТ им. Чехова Дракон спектакль спектакль Дракон в МХТ им. Чехова
Сатирикон Человек из ресторана спектакль
Театр Вахтангова Евгений Онегин спектакль
Театр Виктюка Служанки спектакль
Театр на Малой Бронной Ревизор спектакль
Театр на Юго-западе Портрет Дориана Грея спектакль
Театр Наций Сказки Пушкина спектакль
Театр Наций До и после спектакль
Театр Табакова На бойком месте спектакль спектакль На бойком месте в Театр Табакова
Компания Независимый театральный проект История любви спектакль
20:00
Театр Практика Преследователь спектакль
11 Апреля 12:00
МХАТ им. Горького Ее друзья спектакль
19:00
Дворец на Яузе Пять вечеров спектакль
Ленком Вальпургиева ночь спектакль
Малый театр Волки и овцы спектакль
Малый театр Пиковая дама спектакль
Мастерская Фоменко Семейное счастье спектакль
МХАТ им. Горького Любовь взаймы спектакль
МХТ им. Чехова Немного нежности спектакль
МХТ им. Чехова Номер 13 D спектакль
Новая Опера Саломея спектакль
Сатирикон Константин Райкин. Своим Голосом спектакль
Студия театрального искусства Самоубийца спектакль
Театр Армии Сон в летнюю ночь спектакль
Театр Вахтангова Анна Каренина спектакль
Театр им. Ермоловой Портрет Дориана Грея спектакль
Театр им. Маяковского На бойком месте спектакль
Театр им. Моссовета Римская комедия спектакль
Театр им. Пушкина Дама с камелиями спектакль
Театр Луны Рубиновый вторник спектакль
Театр Луны Антракт спектакль
Театр на Юго-западе Гитары спектакль
Театр Наций До и после спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Афган спектакль
Театр Сфера Пенелопа на все времена спектакль
Театр Табакова Буря. Вариации спектакль
Школа драматического искусства Каменный ангел спектакль
19:30
Сатирикон Однорукий из Спокана спектакль
Театр Вахтангова Гроза спектакль
20:00
Гоголь-центр Кузмин. Форель разбивает лёд спектакль
Театр Практика Black and Simpson спектакль
Школа драматического искусства Своими словами. Евгений Онегин спектакль
12 Апреля 19:00
Апарте театр Solaris. Дознание спектакль
Дворец на Яузе Три товарища спектакль
Ленком Пролетая над гнездом кукушки. Затмение спектакль
Малый театр На всякого мудреца довольно простоты спектакль
Малый театр Бедность не порок спектакль
Мастерская Фоменко Тополя спектакль
Мастерская Фоменко Волки и овцы спектакль
МТЮЗ Пушкин. Дуэль. Смерть. спектакль
МХАТ им. Горького Школа злословия спектакль
МХТ им. Чехова Бунтари спектакль
МХТ им. Чехова Контрабас спектакль
МХТ им. Чехова Cloture de lamour - Предел любви спектакль
РАМТ Кот стыда спектакль
Студия театрального искусства Битва Жизни спектакль
Театр Армии Гамлет спектакль
Театр Армии Саня, Ваня с ними Римас спектакль
Театр Вахтангова Бег спектакль
Театр Джигарханяна Трамвай Желание спектакль
Театр им. Булгакова Мастер и Маргарита спектакль
Театр им. Ермоловой Гамлет спектакль
Театр им. Маяковского Отцы и сыновья спектакль
Театр им. Маяковского Женитьба спектакль
Театр им. Моссовета Странная история доктора Джекила и мистера Хайда спектакль
Театр им. Пушкина Великая Магия спектакль
Театр на Юго-западе На дне спектакль
Арт-Партнер Бестолочь спектакль
Театр Сфера Я пришел дать Вам волю спектакль
Театр Табакова Волки и овцы спектакль
Театр Табакова Мадонна с цветком спектакль
Театр у Никитских ворот Над пропастью во ржи спектакль
Сатирикон Чайка спектакль
Арт-Партнер Свободная пара спектакль
20:00
Гоголь-центр Кузмин. Форель разбивает лёд спектакль
Школа драматического искусства Своими словами. Евгений Онегин спектакль
13 Апреля 18:30
Малый театр Поздняя любовь спектакль
19:00
Дворец на Яузе Поздняя любовь спектакль
Ленком Женитьба спектакль
Малый театр Последняя жертва спектакль
Мастерская Фоменко После занавеса спектакль
Мастерская Фоменко Испанцы в Дании спектакль
МТЮЗ Счастливый принц спектакль
МХАТ им. Горького Мастер и Маргарита спектакль
МХАТ им. Горького Не всё коту масленица спектакль
МХТ им. Чехова 19.14 спектакль
МХТ им. Чехова Номер 13 D спектакль
Планета КВН Все оттенки голубого спектакль
РАМТ Нюрнберг спектакль
Студия театрального искусства Игроки спектакль
Театр Армии Этот безумец Платонов спектакль
Театр Вахтангова Мнимый больной спектакль спектакль Мнимый больной в Театр Вахтангова
Театр Джигарханяна Королева красоты спектакль
Театр Джигарханяна Жизнь в розовом свете спектакль
Театр им. Ермоловой Фотофиниш спектакль
Театр им. Маяковского Август. Графство Осейдж спектакль
Театр им. Маяковского Все мои сыновья спектакль
Театр им. Моссовета Дядя Ваня спектакль
Театр им. Пушкина Доходное место спектакль
Театр Луны Ночь нежна спектакль
Театр на Таганке Флейта-позвоночник спектакль
Театр на Юго-западе Укрощение строптивой спектакль
Театр Наций Фрекен Жюли спектакль
Театр Ромэн Поющие струны души спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Концерт по случаю конца света спектакль
Театр Сфера Вишневый сад спектакль
Театр Табакова Сестра Надежда спектакль
Театр Табакова Школа жён спектакль
Театр у Никитских ворот Би-Эм-Дабл-Ю спектакль
Школа современной пьесы Подслушанное, Подсмотренное, Незаписанное спектакль
20:00
Театр Наций Заводной апельсин спектакль спектакль Заводной апельсин в Театр Наций
Театр Сфера Безотцовщина спектакль
14 Апреля 18:00
Театр Луны Флайтер в бесконечность и выше спектакль
19:00
Апарте театр Обломов Эпизоды спектакль
Современник С Наступающим спектакль
Малый театр Восемь любящих женщин спектакль
Мастерская Фоменко Испанцы в Дании спектакль
Мастерская Фоменко Война и мир. Начало романа спектакль
Московский Губернский театр Высоцкий. Рождение легенды спектакль
МХАТ им. Горького Не хочу, чтобы ты выходила замуж за принца спектакль
МХАТ им. Горького Ее друзья спектакль
МХТ им. Чехова Осада спектакль
МХТ им. Чехова Гордость и предубеждение спектакль
РАМТ Северная одиссея спектакль
Студия театрального искусства Мастер и Маргарита спектакль
Театр Армии Одноклассники спектакль
Театр Вахтангова Царь Эдип спектакль спектакль Царь Эдип в Театр Вахтангова
Театр Джигарханяна И это не смешно спектакль спектакль И это не смешно в Театр Джигарханяна
Театр им. Ермоловой 1900 спектакль
Театр им. Маяковского Плоды просвещения спектакль
Театр им. Маяковского Маэстро спектакль
Театр им. Моссовета Три сестры спектакль
Театр Луны Таис Сияющая спектакль
Театр на Юго-западе Сон в летнюю ночь спектакль
Театр Сатиры Орнифль спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Бег спектакль
Театр Сфера Старший сын спектакль спектакль Старший сын в Театр Сфера
Театр Табакова Женитьба Белугина спектакль
Театр у Никитских ворот Анна Каренина. Lecture спектакль
19:30
Театр Вахтангова Медея спектакль
20:00
Гоголь-центр Мандельштам. Век-волкодав спектакль спектакль Мандельштам. Век-волкодав в Гоголь-центр
Театр им. Ермоловой Ромео и Джульетта спектакль
Театр Наций Заводной апельсин спектакль
Театр Практика Это тоже я спектакль
15 Апреля 11:00
Малый театр Недоросль спектакль
12:00
МТЮЗ Пингвины спектакль
РАМТ Рикки спектакль
Театр Джигарханяна Необычайные приключения Красной Шапочки спектакль
Театр им. Маяковского Фабрика слов спектакль спектакль Фабрика слов в Театр им. Маяковского
Театр на Малой Бронной Принц Каспиан спектакль
Театр Сатиры Укрощение строптивой спектакль
15:30
РАМТ Почти взаправду спектакль
16:00
РАМТ В пылающей тьме спектакль спектакль В пылающей тьме в РАМТ
17:00
Театр Образцова Синяя птица спектакль
18:00
Малый театр Как обмануть государство спектакль
Малый театр Король Лир спектакль
Театр Армии Та, которую не ждут спектакль
Театр им. Маяковского Дядюшкин сон спектакль
Театр на Юго-западе Слишком женатый таксист спектакль
Театр Сфера Раскас спектакль
18:30
Малый театр Трамвай Желание спектакль спектакль Трамвай Желание в Малый театр
МХАТ им. Горького Ромео и Джульетта спектакль
19:00
Ленком День опричника спектакль
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
Мастерская Фоменко Последние свидания спектакль
МТЮЗ Кто боится Вирджинии Вулф спектакль
МХАТ им. Горького Кроткая спектакль
МХТ им. Чехова Моя дорогая Матильда спектакль
МХТ им. Чехова Свидетель обвинения спектакль
РАМТ Алые паруса спектакль
Студия театрального искусства Три года спектакль
Театр Вахтангова Царь Эдип спектакль
Театр Джигарханяна Безымянная звезда спектакль
Театр Джигарханяна Поэма о любви спектакль
Театр им. Ермоловой Самая большая маленькая драма спектакль
Театр им. Пушкина Вишневый сад спектакль
Театр Луны Диагноз: Эдит Пиаф спектакль
Театр на Малой Бронной Тартюф спектакль
Театр Сатиры Кошмар на улице Лурсин спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Исповедь хулигана спектакль
Театр Сфера Романтический возраст спектакль
Театр Табакова Чайка спектакль
Театр Табакова Кукла для невесты спектакль
Театр у Никитских ворот Человек-волк спектакль спектакль Человек-волк в Театр у Никитских ворот
Театр у Никитских ворот Выпивая в одиночестве спектакль
Школа современной пьесы Дурочка и зэк спектакль
19:30
Театр Вахтангова Игры одиноких спектакль
Театр Вахтангова Фрекен Жюли спектакль
20:00
Гоголь-центр Мандельштам. Век-волкодав спектакль
Театр им. Ермоловой Безымянная звезда спектакль спектакль Безымянная звезда в Театр им. Ермоловой
Театр Практика Чапаев и пустота спектакль
16 Апреля 12:00
МХАТ им. Горького Ее друзья спектакль
Театр Джигарханяна Сказки ученого кота спектакль
Театр Практика Слон Хортон спектакль
14:00
Театр им. Маяковского Девятьподесять спектакль
Театр Практика Слон Хортон спектакль
18:00
Малый театр Свадьба, свадьба, свадьба! спектакль
Малый театр Молодость Людовика спектакль
Театр Армии Царь Фёдор Иоаннович спектакль
Театр им. Маяковского Таланты и поклонники спектакль
Театр им. Маяковского Изгнание спектакль
Театр на Юго-западе Аккордеоны спектакль
Театр Сфера Нездешний вечер спектакль
18:30
МХАТ им. Горького Пигмалион спектакль
19:00
ДК Зуева (Квартет И) День Радио спектакль
Мастерская Фоменко Сказка Арденнского леса спектакль
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
МТЮЗ С любимыми не расставайтесь спектакль
МХТ им. Чехова Письмовник спектакль
РАМТ Демократия спектакль спектакль Демократия в РАМТ
Театр Вахтангова Маскарад спектакль
Театр Джигарханяна Васса спектакль
Театр на Малой Бронной Почтигород спектакль
Театр Сатиры Бешеные деньги спектакль
Театр Сатиры Средства от наследства спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Четыре тоста за победу спектакль
Театр Сфера Бедная наша Дженни спектакль спектакль Бедная наша Дженни в Театр Сфера
Театр Табакова Матросская тишина спектакль
Театр у Никитских ворот Похороните меня за плинтусом спектакль
Школа драматического искусства Последнее свидание в Венеции спектакль
Школа современной пьесы Ночь с незнакомцем спектакль
19:30
Сатирикон Game over спектакль
Современник Загадочное ночное убийство собаки спектакль
Театр Вахтангова Крик Лангусты спектакль
Театр Вахтангова Мужчины и Женщины спектакль
20:00
Театр им. Ермоловой Процесс спектакль спектакль Процесс в Театр им. Ермоловой
Театр Практика Чапаев и пустота спектакль
17 Апреля 19:00
Гоголь-центр Ближе спектакль
Ленком Небесные Странники (Попрыгунья) спектакль
Мастерская Фоменко Бесприданница спектакль
Мастерская Фоменко Сказка Арденнского леса спектакль
МХТ им. Чехова Контрабас спектакль
МХТ им. Чехова Иллюзии спектакль
Новая Опера Саломея спектакль
Сатирикон Отелло спектакль
Театр Вахтангова Евгений Онегин спектакль
Компания Независимый театральный проект Ladies Night. Только для женщин спектакль
Театр им. Пушкина Горький. Дно. Высоцкий спектакль
Театр Табакова Рассказ о счастливой Москве спектакль
Театр Наций Жанна спектакль
20:00
Театр Наций Сонеты Шекспира спектакль
Театр Практика Чапаев и пустота спектакль
18 Апреля 19:00
Малый театр Дети Ванюшина спектакль
Мастерская Фоменко Безумная из Шайо спектакль
Мастерская Фоменко Фантазии Фарятьева спектакль
Театр Табакова Год, когда я не родился спектакль
МХТ им. Чехова Пьяные спектакль
Студия театрального искусства Кира Георгиевна спектакль
Театр Вахтангова Дядюшкин сон спектакль
Театр им. Ермоловой Одесса 913 спектакль
Театр им. Маяковского Человек, который принял жену за шляпу спектакль
Театр им. Моссовета Иисус Христос - суперзвезда спектакль
Театр им. Моссовета Упражнения в прекрасном спектакль
Театр им. Пушкина Тестостерон спектакль
Театр на Юго-западе Куклы спектакль
Театр Сатиры Ночь ошибок спектакль
Арт-Партнер Семейный ужин в половине второго спектакль спектакль Семейный ужин в половине второго в Арт-Партнер
Театр Сфера Чудаки и зануды спектакль
Театр Табакова В ожидании варваров спектакль
Театр Наций Жанна спектакль
Школа драматического искусства Последнее свидание в Венеции спектакль
19:30
Сатирикон Однорукий из Спокана спектакль
Театр Вахтангова Чужая жена и муж под кроватью спектакль
20:00
МТЮЗ По дороге в... спектакль
Театр Наций Камень спектакль
Театр Практика Чапаев и пустота спектакль
19 Апреля 19:00
Ленком Безумный день, или Женитьба Фигаро спектакль
Малый театр Слуга двух господ спектакль
Мастерская Фоменко Испанцы в Дании спектакль
Мастерская Фоменко Моряки и шлюхи спектакль
Московский Губернский театр Свадьба Кречинского спектакль спектакль Свадьба Кречинского в Московский Губернский театр
МХАТ им. Горького Чудаки спектакль
МХТ им. Чехова Вишневый сад спектакль
МХТ им. Чехова Дорогое сокровище спектакль
Театр им. Ермоловой Демон спектакль
Театр им. Маяковского Кавказский меловой круг спектакль спектакль Кавказский меловой круг в Театр им. Маяковского
Театр им. Маяковского Я была в доме и ждала спектакль спектакль Я была в доме и ждала в Театр им. Маяковского
Театр им. Моссовета Шум за сценой спектакль
Театр им. Моссовета Полонез спектакль
Театр на Юго-западе Дозвониться до дождя спектакль спектакль Дозвониться до дождя в Театр на Юго-западе
Театр Практика Иллюзии спектакль
Театр Сатиры Таланты и поклонники спектакль
Театр Табакова Школа жён спектакль
Театр Табакова Лицедей спектакль
Театр у Никитских ворот Песни нашей коммуналки спектакль
Продюсерская группа Комедия Все начинается с любви спектакль
Школа современной пьесы А чой-то ты во фраке спектакль
19:30
РАМТ Свои люди - сочтемся! спектакль
20:00
Гоголь-центр Ахматова. Поэма без героя спектакль
20:30
Гоголь-центр Персона спектакль
21:00
Театр Практика Иллюзии спектакль
20 Апреля 19:00
Апарте театр Собранье пестрых глав спектакль
Современник Игра в джин спектакль
ДК Зуева (Квартет И) Письма и Песни спектакль
Ленком Пер Гюнт спектакль
Малый театр Таинственный ящик спектакль
Мастерская Фоменко Сон в летнюю ночь спектакль
Московский Губернский театр Веселый солдат спектакль
МТЮЗ Леди Макбет нашего уезда спектакль
МТЮЗ Кроткая спектакль
МХТ им. Чехова Юбилей ювелира спектакль
МХТ им. Чехова 19.14 спектакль
РАМТ Лада, или Радость спектакль
Студия театрального искусства Мастер и Маргарита спектакль
Театр Армии Игра на клавишах души спектакль
Театр Джигарханяна Чума на оба ваши дома спектакль
Театр им. Ермоловой Чайковский спектакль
Театр им. Маяковского Август. Графство Осейдж спектакль
Театр им. Маяковского Все мои сыновья спектакль
Театр им. Сац Тайный брак спектакль спектакль Тайный брак в Театр им. Сац
Театр на Юго-западе Ревизор спектакль
Театр Практика Петр и Феврония Муромские спектакль
Театр Ромэн Здравствуй, Пушкин! спектакль
Театр Сатиры Тремя этажами выше спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Забыть Герострата спектакль
Театр Сфера Колымские рассказы. По снегу спектакль
Театр Сфера Гадюка спектакль
Театр Табакова Три сестры спектакль
Театр у Никитских ворот Харбин 34 спектакль
Школа драматического искусства В поисках Джулии спектакль
Школа современной пьесы Борис Акунин. Чайка спектакль
19:30
РАМТ Шатов. Кириллов. Петр спектакль
Театр Вахтангова Матренин двор спектакль
20:00
Гоголь-центр Ахматова. Поэма без героя спектакль
20:30
Гоголь-центр Персона спектакль
21 Апреля 18:00
РАМТ Людоедик спектакль
19:00
Апарте театр Отцы и дети спектакль
Современник Игра в джин спектакль
Малый театр Бешеные деньги спектакль
Московский Губернский театр Калигула спектакль
МТЮЗ Свидетель обвинения спектакль
МХАТ им. Горького Мастер и Маргарита спектакль
МХАТ им. Горького Паутина спектакль
МХТ им. Чехова Dreamworks - Мечтасбывается спектакль спектакль Dreamworks - Мечтасбывается в МХТ им. Чехова
МХТ им. Чехова Телефон доверия спектакль
РАМТ Эраст Фандорин спектакль
Студия театрального искусства Записные Книжки спектакль
Театр Вахтангова Сирано Де Бержерак спектакль
Театр Виктюка Давай займемся сексом спектакль
Театр Джигарханяна Театр времен Нерона и Сенеки спектакль
Театр им. Ермоловой Игроки спектакль
Театр им. Маяковского Кант спектакль
Театр им. Маяковского Бердичев спектакль
Театр им. Моссовета Свадьба Кречинского спектакль
Театр им. Моссовета Машенька спектакль спектакль Машенька в Театр им. Моссовета
Театр на Малой Бронной Салемские ведьмы спектакль спектакль Салемские ведьмы в Театр на Малой Бронной
Театр на Таганке Феникс спектакль
Театр на Юго-западе Любовь и голуби спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Картины из Московской жизни спектакль
Театр Сфера Кабала святош спектакль
Театр Табакова Сестра Надежда спектакль
Театр у Никитских ворот Я, бабушка, Илико и Илларион спектакль
Школа драматического искусства Оноре де Бальзак спектакль
Школа современной пьесы Спасти камер - юнкера Пушкина спектакль
20:00
Театр им. Ермоловой Событие спектакль спектакль Событие в Театр им. Ермоловой
Театр музыки и драмы Стаса Намина Победа над солнцем спектакль
22 Апреля 12:00
Московский Губернский театр Маугли спектакль
РАМТ Денискины рассказы спектакль
Театр им. Маяковского Фабрика слов спектакль
Театр на Малой Бронной Принц Каспиан спектакль
15:30
РАМТ В дороге спектакль
16:00
Московский Губернский театр Маугли спектакль
18:00
Малый театр Наследники Рабурдена спектакль
РАМТ Людоедик спектакль
Театр им. Маяковского Русский роман спектакль
Театр им. Маяковского Чудаки спектакль
Театр на Юго-западе Карнавальная шутка спектакль
Театр Сфера Маленький принц спектакль
18:30
МХАТ им. Горького Ромео и Джульетта спектакль
19:00
Апарте театр Беда от нежного сердца спектакль
Современник Двое на качелях спектакль
Ленком Ва банк спектакль
Мастерская Фоменко Как жаль... спектакль
МТЮЗ Плешивый Амур спектакль спектакль Плешивый Амур в МТЮЗ
МХТ им. Чехова Лунное чудовище спектакль
МХТ им. Чехова Он в Аргентине спектакль
МХТ им. Чехова Последняя жертва спектакль
РАМТ Мушкетеры спектакль
Студия театрального искусства Москва - Петушки спектакль
Театр Вахтангова Последние луны спектакль
Театр Джигарханяна И это не смешно спектакль
Театр Джигарханяна Трамвай Желание спектакль
Театр им. Булгакова Мастер и Маргарита спектакль
Театр им. Моссовета Странная история доктора Джекила и мистера Хайда спектакль
Театр им. Пушкина Путники в ночи спектакль
Театр на Малой Бронной Ревизор спектакль
Театр Сатиры Невидимые миру слезы спектакль
Театр Сатиры Кошмар на улице Лурсин спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Мисс и мафия спектакль
Театр Сфера Наши за границей спектакль
Театр Табакова На бойком месте спектакль
Театриум на Серпуховке Номер 13 спектакль
Школа драматического искусства Оноре де Бальзак спектакль
19:30
Театр Вахтангова Записки сумасшедшего спектакль
20:00
Гоголь-центр Пастернак. Сестра моя - жизнь спектакль
Театр им. Ермоловой Театр Козьмы Пруткова спектакль
21:00
Мастерская Фоменко Смешной Человек спектакль спектакль Смешной Человек в Мастерская Фоменко
23 Апреля 12:00
МТЮЗ Невидимые друзья спектакль
РАМТ Приключения Тома Сойера спектакль
Театр Сатиры Слишком женатый таксист спектакль
13:00
Театр Сфера Мурли спектакль
18:00
Гоголь-центр Пастернак. Сестра моя - жизнь спектакль
Театр Армии Давным - давно спектакль
Театр им. Маяковского Последние спектакль
Театр на Юго-западе Гамлет спектакль
Театр Сфера Мурли спектакль
18:30
МХАТ им. Горького Как Боги спектакль
19:00
Апарте театр Тихая моя Родина спектакль спектакль Тихая моя Родина в Апарте театр
Современник Двое на качелях спектакль
ДК Зуева (Квартет И) Разговоры мужчин среднего возраста спектакль
Мастерская Фоменко Белые ночи спектакль
Мастерская Фоменко Сон в летнюю ночь спектакль
Московский Губернский театр ФильмФильмФильм спектакль
МХАТ им. Горького Мой бедный Марат спектакль
МХТ им. Чехова Трамвай Желание спектакль спектакль Трамвай Желание в МХТ им. Чехова
РАМТ Как я стал идиотом спектакль
Студия театрального искусства Игроки спектакль
Театр Вахтангова Безумный день, или Женитьба Фигаро спектакль
Театр Джигарханяна Нас ждут далеко-далеко, не здесь спектакль
Театр им. Ермоловой Ревизор спектакль
Театр им. Моссовета Опасные связи спектакль
Театр им. Пушкина С вечера до полудня спектакль
Театр им. Пушкина Апельсины и Лимоны спектакль
Театр на Малой Бронной Сирано де Бержерак спектакль
Театр на Таганке Добрый человек из Сезуана спектакль
Театр Сатиры Укрощение строптивой спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Великий нахал, или страсть Художника спектакль
Театр Табакова Эмма спектакль
Театр у Никитских ворот Любовь и голуби спектакль
Театр у Никитских ворот Трамвай Желание спектакль
Школа драматического искусства Луна-парк имени Луначарского спектакль
Школа современной пьесы Русское варенье спектакль
20:00
Театр им. Ермоловой Ранчо спектакль спектакль Ранчо в Театр им. Ермоловой
24 Апреля 19:00
Современник Враги. История любви спектакль
Ленком День опричника спектакль
Мастерская Фоменко Испанцы в Дании спектакль
Мастерская Фоменко Волки и овцы спектакль
МХТ им. Чехова Карамазовы спектакль
Театр им. Моссовета Иисус Христос - суперзвезда спектакль
Театр им. Моссовета Горе от ума спектакль
Арт-Партнер Бумажный брак спектакль
Театр Практика Наташина мечта спектакль
Театр Табакова Женитьба Белугина спектакль
25 Апреля 19:00
Апарте театр Страшные сказки спектакль
Современник Враги. История любви спектакль
Малый театр Власть тьмы спектакль
МХАТ им. Горького Школа злословия спектакль
МХТ им. Чехова Дракон спектакль
МХТ им. Чехова Гримерная спектакль
МХТ им. Чехова Дуэль спектакль
Театр Вахтангова Евгений Онегин спектакль
Театр Виктюка Путаны спектакль
Компания Независимый театральный проект Ladies Night. Только для женщин спектакль
Театр Луны Жена на бис спектакль
Театр на Малой Бронной Славянские безумства спектакль
Театр на Таганке Мастер и Маргарита спектакль
Театр на Юго-западе Чайка спектакль
Театр Русская песня Бабий бунт спектакль
Театр Сатиры Слишком женатый таксист спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Исповедь хулигана спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Миллионерша спектакль
Театр Сфера Обращение в слух спектакль
Театр Табакова Два ангела, четыре человека спектакль
Школа современной пьесы Город спектакль
19:30
РАМТ Минуты тишины спектакль
Театр Вахтангова В Париже спектакль спектакль В Париже в Театр Вахтангова
Театр Эстрады Спасатель спектакль
20:00
Гоголь-центр Мученик спектакль
26 Апреля 19:00
Дворец на Яузе Дама спектакль спектакль Дама в Дворец на Яузе
Ленком Пролетая над гнездом кукушки. Затмение спектакль
Малый театр Правда-хорошо, а счастье лучше спектакль
Малый театр Театр Императрицы спектакль
Мастерская Фоменко Летние осы кусают нас даже в ноябре спектакль
Мастерская Фоменко Русский человек на rendez-vous спектакль
Мастерская Фоменко Сон в летнюю ночь спектакль
Московский Губернский театр Хулиган - Исповедь спектакль
МТЮЗ Медея спектакль
МХАТ им. Горького Не всё коту масленица спектакль
МХАТ им. Горького Мастер и Маргарита спектакль
МХТ им. Чехова Весы спектакль
МХТ им. Чехова Идеальный муж спектакль
Студия театрального искусства Река Потудань спектакль
Театр Армии Волки и овцы спектакль
Театр Вахтангова Дядя Ваня спектакль
Театр Виктюка Саломея спектакль
Театр Джигарханяна Васса спектакль
Театр им. Ермоловой Гамлет спектакль
Театр им. Маяковского Амуры в снегу спектакль
Театр им. Моссовета Р. Р. Р. спектакль
Театр им. Пушкина Две дамочки в сторону севера спектакль
Театр Луны Лиромания спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Нью-Йорк. 80-е. Мы спектакль
Театр на Малой Бронной Канкун спектакль
Театр на Таганке Красная шапочка спектакль
Театр на Таганке Мастер и Маргарита спектакль
Театр на Юго-западе Мастер и Маргарита спектакль
Театр Русская песня Бабий бунт спектакль
Театр Сатиры Средства от наследства спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Мой Марат спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Очень простая история спектакль
Театр Сфера Фиеста спектакль
Театр Наций Фрекен Жюли спектакль
Школа драматического искусства Как вам это понравится спектакль
20:00
Гоголь-центр Мученик спектакль
20:30
Гоголь-центр Русская красавица спектакль
21:00
Театр Практика YouTube / в полиции спектакль спектакль YouTube / в полиции в Театр Практика
27 Апреля 18:30
Малый театр Перечитывая Чехова спектакль
19:00
Апарте театр Пробка спектакль
Современник Вишневый сад спектакль
Ленком Шут Балакирев спектакль
Малый театр Село Степанчиково и его обитатели спектакль
Мастерская Фоменко Школа жён спектакль
Мастерская Фоменко Сон в летнюю ночь спектакль
Московский Губернский театр Нашла коса на камень спектакль
МТЮЗ Дама с собачкой спектакль
МХАТ им. Горького На дне спектакль
МХАТ им. Горького Чудаки спектакль
МХТ им. Чехова Сентрал-парк Вест спектакль
МХТ им. Чехова Женитьба спектакль
Студия театрального искусства Брат Иван Федорович спектакль
Театр Вахтангова Пристань спектакль
Театр Виктюка Нездешний сад спектакль
Театр Джигарханяна Безымянная звезда спектакль
Театр Джигарханяна Театр. Вечная любовь… спектакль
Театр им. Булгакова Будь здоров, школяр! спектакль
Театр им. Ермоловой 1900 спектакль
Театр им. Маяковского liebe. schiller спектакль
Театр им. Маяковского Развод по-мужски спектакль
Театр им. Моссовета Римская комедия спектакль
Театр Луны Казанова, или Путешествие в Икосамерон спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Космос спектакль
Театр на Таганке Эльза спектакль спектакль Эльза в Театр на Таганке
Театр Наций Аудиенция спектакль спектакль Аудиенция в Театр Наций
Театр Сатиры Бешеные деньги спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Бешеные деньги спектакль
Театр Сфера Старший сын спектакль
Театр Табакова Брак 2.0 спектакль
Школа современной пьесы Подслушанное, Подсмотренное, Незаписанное спектакль
19:30
Театр Вахтангова Наш Класс спектакль
20:30
Гоголь-центр Русская красавица спектакль
28 Апреля 18:00
РАМТ Леля и Минька спектакль
Театр на Юго-западе Дракула спектакль
19:00
Et Cetera Валенсианские безумцы спектакль
Апарте театр Ревизор. 1835 спектакль
Ленком Борис Годунов спектакль
Малый театр Васса Железнова спектакль
Малый театр Свои люди - сочтемся! спектакль
Мастерская Фоменко Самое важное спектакль
Мастерская Фоменко Гиганты горы спектакль
Московский Губернский театр Прекрасное далеко спектакль
МТЮЗ Пингвины спектакль
МХТ им. Чехова Прошлым летом в Чулимске спектакль
Сатирикон Король Лир спектакль
РАМТ Участь Электры спектакль
Студия театрального искусства Самоубийца спектакль
Театр Армии Похождения бравого солдата Швейка спектакль
Театр Вахтангова Ветер шумит в тополях спектакль
Театр Виктюка Экзюпери. Навстречу звездам спектакль
Театр Джигарханяна Королева красоты спектакль
Театр им. Маяковского Изгнание спектакль
Театр им. Маяковского Таланты и поклонники спектакль
Театр им. Моссовета Не все коту масленица спектакль
Театр им. Пушкина Девичник club спектакль
Театр Луны Дориан Грей спектакль
Театр на Малой Бронной Формалин спектакль
Театр на Таганке Кориолан спектакль
Театр Наций Аудиенция спектакль
Театр Оперетты Вольный ветер мечты спектакль
Театр Сатиры Ночь ошибок спектакль
Арт-Партнер Территория любви спектакль
Театр Сфера Кабала святош спектакль
Театр Табакова Женитьба спектакль
Театр у Никитских ворот О, Милый друг! спектакль
Школа драматического искусства Гвидон спектакль
Электротеатр Станиславский Тартюф спектакль
19:30
Современник Потанцуем спектакль
Театр Вахтангова Гроза спектакль
20:00
Гоголь-центр Хармс. Мыр спектакль
29 Апреля 12:00
МХАТ им. Горького Ее друзья спектакль
РАМТ Денискины рассказы спектакль
Театр Джигарханяна Сказки ученого кота спектакль
15:00
РАМТ Медведко спектакль
17:00
РАМТ Медведко спектакль
18:00
Малый театр На всякого мудреца довольно простоты спектакль
Малый театр Восемь любящих женщин спектакль
Московский Губернский театр Пушкин спектакль
РАМТ Леля и Минька спектакль
Театр Армии Чайка спектакль
Театр им. Маяковского Декалог спектакль
Театр им. Маяковского Бесприданница спектакль
18:30
МХАТ им. Горького Отелло уездного города спектакль спектакль Отелло уездного города в МХАТ им. Горького
19:00
Et Cetera Лодочник спектакль
Апарте театр Агата Кристи Детектив спектакль
Ленком Tout paye, или Всё оплачено спектакль
Мастерская Фоменко Дом, где разбиваются сердца спектакль
МХТ им. Чехова Дом спектакль
МХТ им. Чехова Юбилей ювелира спектакль
Студия театрального искусства Записки покойника спектакль
Театр Вахтангова Бенефис спектакль
Театр Виктюка И вдруг минувшим летом спектакль
Театр Джигарханяна Молли спектакль
Театр им. Моссовета Предбанник спектакль
Театр им. Моссовета Баден-Баден спектакль
Театр им. Пушкина Апельсины и Лимоны спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина У перекрестка спектакль
Театр на Малой Бронной Тартюф спектакль
Театр на Таганке Золотой дракон спектакль спектакль Золотой дракон в Театр на Таганке
Театр на Таганке Вий спектакль
Театр Сатиры Родненькие мои спектакль
Театр Сатиры Хомо Эректус спектакль
Арт-Партнер Бестолочь спектакль
Школа драматического искусства Как важно быть серьёзным спектакль
Электротеатр Станиславский Тартюф спектакль
19:30
Сатирикон Закликухи спектакль
Современник А вам не хотиться ль Под ручку пройтиться спектакль
Театр Вахтангова Наш Класс спектакль
20:00
МТЮЗ По дороге в... спектакль
Школа драматического искусства Граф Нулин спектакль
30 Апреля 12:00
Театр Джигарханяна Необычайные приключения Красной Шапочки спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Айболит для детей и взрослых спектакль
15:00
Театр музыки и драмы Стаса Намина Айболит для детей и взрослых спектакль
18:00
Et Cetera Сердце не камень спектакль
Гоголь-центр Кому на Руси жить хорошо спектакль спектакль Кому на Руси жить хорошо в Гоголь-центр
Малый театр Как обмануть государство спектакль
Театр Армии С тобой и без тебя спектакль
Театр им. Маяковского Кавказский меловой круг спектакль
Театр им. Маяковского Не все коту масленица спектакль
18:30
Малый театр Поздняя любовь спектакль
МХАТ им. Горького Пигмалион спектакль
19:00
Апарте театр Солнце всходит и заходит спектакль
Ленком Безумный день, или Женитьба Фигаро спектакль
Мастерская Фоменко Одна абсолютно счастливая деревня спектакль
Московский Губернский театр Сирано де Бержерак спектакль
МТЮЗ Кто боится Вирджинии Вулф спектакль
МХАТ им. Горького Любовь взаймы спектакль
МХТ им. Чехова Мастер и Маргарита спектакль
МХТ им. Чехова Сентрал-парк Вест спектакль
МХТ им. Чехова Лёха спектакль
Сатирикон Человек из ресторана спектакль
РАМТ Сотворившая чудо спектакль
Студия театрального искусства Мастер и Маргарита спектакль
Театр Вахтангова Посвящение Еве спектакль
Театр Джигарханяна Софья спектакль
Театр Джигарханяна Жанна д'Арк – Белая ворона спектакль
Театр им. Моссовета Иисус Христос - суперзвезда спектакль
Театр им. Пушкина Оffис спектакль
Театр Луны Ночь нежна спектакль
Театр на Таганке Тартюф спектакль
Театр Наций Грозагроза спектакль
Театр Сатиры Тремя этажами выше спектакль
Театр Сатиры Орнифль спектакль
Театр Табакова Дьявол спектакль
Школа драматического искусства Как важно быть серьёзным спектакль
Электротеатр Станиславский Тартюф спектакль
19:30
Современник Время женщин спектакль
Театр Вахтангова Крик Лангусты спектакль
Театр Вахтангова Фрекен Жюли спектакль
1 Мая 12:00
Театр музыки и драмы Стаса Намина Бременские музыканты спектакль
16:00
Театр музыки и драмы Стаса Намина Бременские музыканты спектакль
18:00
Театр на Юго-западе Мастер и Маргарита спектакль
19:00
Театр Джигарханяна И это не смешно спектакль
Театр Джигарханяна Васса спектакль
2 Мая 19:00
Гоголь-центр Море деревьев спектакль
РАМТ В дороге спектакль
Театр Луны Близнецы спектакль
Театр на Юго-западе Слишком женатый таксист спектакль
3 Мая 19:00
Гоголь-центр Море деревьев спектакль
Ленком День опричника спектакль
Мастерская Фоменко Он был титулярный советник... спектакль
Театр на Юго-западе Комната Джованни спектакль
4 Мая 19:00
Геликон опера Крестьянская кантата спектакль
МТЮЗ Черный Монах спектакль
РАМТ Свои люди - сочтемся! спектакль
Театр Виктюка Маскарад маркиза де Сада спектакль
Театр Джигарханяна Чума на оба ваши дома спектакль
Театр Луны Диагноз: Эдит Пиаф спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Три мушкетера спектакль
Театр на Малой Бронной Кроличья нора спектакль
Театр на Юго-западе Игра в Наполеона спектакль
20:30
Геликон опера Крестьянская кантата спектакль
5 Мая 19:00
Геликон опера Крестьянская кантата спектакль
Ленком Женитьба спектакль
МТЮЗ Дама с собачкой спектакль
Театр Джигарханяна Королева красоты спектакль
Театр Луны Рубиновый вторник спектакль
Театр на Малой Бронной Славянские безумства спектакль
Театр на Юго-западе Дураки спектакль
20:00
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
20:30
Геликон опера Крестьянская кантата спектакль
6 Мая 12:00
РАМТ Рикки спектакль
Театр им. Сац Теремок спектакль
17:00
Ленком Странный народ эти взрослые спектакль спектакль Странный народ эти взрослые в Ленком
18:00
Театр на Юго-западе Баба Шанель спектакль
Театр Сфера Красотка и семья спектакль
19:00
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
Театр Джигарханяна Софья спектакль
Театр Джигарханяна Театр времен Нерона и Сенеки спектакль
Театр Луны Жена на бис спектакль
7 Мая 12:00
РАМТ Денискины рассказы спектакль
Театр Джигарханяна Сказки ученого кота спектакль
13:00
Театр Сфера Мурли спектакль
18:00
Театр на Юго-западе Портрет Дориана Грея спектакль
Театр Сфера Мурли спектакль
19:00
Ленком Ва банк спектакль
Театр Джигарханяна Безымянная звезда спектакль
Театр Луны Мне не больно спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Портрет Дориана Грея спектакль
19:30
РАМТ Минуты тишины спектакль
8 Мая 18:00
Театр на Юго-западе Портрет Дориана Грея спектакль
Театр Сфера Раскас спектакль
19:00
Ленком Пролетая над гнездом кукушки. Затмение спектакль
Театр Виктюка Экзюпери. Навстречу звездам спектакль
Театр Джигарханяна Нас ждут далеко-далеко, не здесь спектакль
Театр им. Пушкина Материнское поле спектакль
Театр Луны Ночь нежна спектакль
9 Мая 18:00
Театр музыки и драмы Стаса Намина Солдат Иван Чонкин спектакль
Театр на Юго-западе Парашютист спектакль
19:00
Театр Джигарханяна Жанна д'Арк – Белая ворона спектакль
Театр Луны Таис Сияющая спектакль
19:30
РАМТ Минуты тишины спектакль
20:00
Мастерская Фоменко Египетская марка спектакль
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
10 Мая 19:00
Гоголь-центр Арлекин спектакль
Ленком Шут Балакирев спектакль
Театр Джигарханяна Молли спектакль
Театр им. Пушкина Тестостерон спектакль
Театр на Малой Бронной Формалин спектакль
Театр на Юго-западе Калигула спектакль
20:00
Мастерская Фоменко Смешной Человек спектакль
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
Электротеатр Станиславский Макс Блэк, или 62 способа подпереть голову рукой спектакль
11 Мая 19:00
Гоголь-центр Арлекин спектакль
Ленком Пер Гюнт спектакль
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
МТЮЗ Пушкин. Дуэль. Смерть. спектакль
МТЮЗ Коллекционер спектакль
Театр Джигарханяна Трамвай Желание спектакль
Театр им. Пушкина Тестостерон спектакль
Театр Луны Казанова, или Путешествие в Икосамерон спектакль
Театр на Малой Бронной Салемские ведьмы спектакль
Театр на Юго-западе Аккордеоны спектакль
Арт-Партнер Бестолочь спектакль
19:30
РАМТ Дом с башенкой спектакль
20:00
Мастерская Фоменко Смешной Человек спектакль
Электротеатр Станиславский Макс Блэк, или 62 способа подпереть голову рукой спектакль
12 Мая 19:00
Ленком Борис Годунов спектакль
МТЮЗ Кто боится Вирджинии Вулф спектакль
РАМТ Нюрнберг спектакль
Театр Виктюка Служанки спектакль
Театр Джигарханяна Жизнь в розовом свете спектакль
Театр Джигарханяна И это не смешно спектакль
Театр Луны Дориан Грей спектакль
Театр на Малой Бронной Ретро спектакль
20:00
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Победа над солнцем спектакль
Электротеатр Станиславский Макс Блэк, или 62 способа подпереть голову рукой спектакль
21:00
Театр Евгения Гришковеца Шепот сердца спектакль
13 Мая 15:30
РАМТ Леля и Минька спектакль
16:00
РАМТ Медведко спектакль
18:00
Театр на Юго-западе Укрощение строптивой спектакль
19:00
Ленком Вальпургиева ночь спектакль
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
МТЮЗ Четвероногая ворона спектакль
РАМТ Эраст Фандорин спектакль
Театр Джигарханяна Театр. Вечная любовь… спектакль
Театр Джигарханяна Безымянная звезда спектакль
Театр им. Пушкина Женитьба Фигаро спектакль
Театр на Юго-западе Карнавальная шутка спектакль
20:00
Центр им. Мейерхольда Совместные переживания спектакль
20:30
Гоголь-центр Девять спектакль
14 Мая 12:00
Театр Джигарханяна Необычайные приключения Красной Шапочки спектакль
14:00
Театр Луны Шантеклер спектакль
16:00
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
18:00
Театр Луны Шантеклер спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Космос спектакль
Театр на Юго-западе № 13 спектакль
19:00
РАМТ Демократия спектакль
Театр Виктюка Саломея спектакль
Театр Джигарханяна Чума на оба ваши дома спектакль
Театр им. Пушкина Женитьба Фигаро спектакль
15 Мая 19:00
Ленком День опричника спектакль
Театр им. Пушкина Горький. Дно. Высоцкий спектакль
Театр на Юго-западе Гамлет спектакль
20:30
Гоголь-центр Персона спектакль
21:00
МТЮЗ К.И. из Преступления спектакль
16 Мая 19:00
Мастерская Фоменко Как жаль... спектакль
МТЮЗ Леди Макбет нашего уезда спектакль
Театр Луны Антракт спектакль
Театр на Малой Бронной Варшавская мелодия спектакль
Электротеатр Станиславский Полковник-птица спектакль
19:30
РАМТ Сентиментальные повести спектакль
20:00
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
Центр им. Мейерхольда Саша, вынеси мусор спектакль
20:30
Гоголь-центр Персона спектакль
17 Мая 19:00
МТЮЗ Кроткая спектакль
Театр Виктюка Путаны спектакль
Театр им. Пушкина Дама с камелиями спектакль
Театр Луны Лиромания спектакль
Театр на Малой Бронной Варшавская мелодия спектакль
Театр на Юго-западе Вальпургиева ночь спектакль
Электротеатр Станиславский Полковник-птица спектакль
20:00
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
18 Мая 18:30
РАМТ Шатов. Кириллов. Петр спектакль
19:00
Гоголь-центр Обыкновенная история спектакль
ДК Зуева (Квартет И) Письма и Песни спектакль
Ленком Вишневый сад спектакль
МТЮЗ С любимыми не расставайтесь спектакль
РАМТ Лада, или Радость спектакль
Театр Виктюка Нездешний сад спектакль
Театр Джигарханяна Васса спектакль
Театр им. Пушкина Апельсины и Лимоны спектакль
Театр Луны Ночь нежна спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Битломания спектакль
Театр на Малой Бронной Деревья умирают стоя спектакль
Театр на Юго-западе Ревизор спектакль
Творческое объединение Телетеатр На высоких каблуках спектакль
Электротеатр Станиславский Полковник-птица спектакль
20:00
Центр им. Мейерхольда Совместные переживания спектакль
19 Мая 18:00
МТЮЗ Пингвины спектакль
19:00
Гоголь-центр Обыкновенная история спектакль
Ленком Пролетая над гнездом кукушки. Затмение спектакль
Мастерская Фоменко Он был титулярный советник... спектакль
РАМТ Алые паруса спектакль
Театр Джигарханяна Чума на оба ваши дома спектакль
Театр на Малой Бронной Канкун спектакль
Театр на Юго-западе Дозвониться до дождя спектакль
Moscow Show Старший сын спектакль
20:00
Театр музыки и драмы Стаса Намина S-Quark и ЭО-ЛЕ-О спектакль
20:30
Гоголь-центр Озеро спектакль
20 Мая 12:00
Театр Джигарханяна Сказки ученого кота спектакль
18:00
Театр музыки и драмы Стаса Намина Пенелопа или 2 плюс 2 спектакль
Театр на Юго-западе Карнавальная шутка спектакль
19:00
Ленком Женитьба спектакль
Мастерская Фоменко Сказка Арденнского леса спектакль
Театр Джигарханяна Королева красоты спектакль
Театр Джигарханяна Жизнь в розовом свете спектакль
Театр им. Пушкина Две дамочки в сторону севера спектакль
Театр им. Пушкина Таланты и покойники спектакль
Театр Луны Гамлет-точка G спектакль
20:00
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
20:30
Гоголь-центр Озеро спектакль
21 Мая 12:00
МТЮЗ Куда девалось солнышко спектакль спектакль Куда девалось солнышко в МТЮЗ
РАМТ Приключения Тома Сойера спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Бременские музыканты спектакль
15:30
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
18:00
РАМТ Людоедик спектакль
Театр на Юго-западе Дракула спектакль
19:00
ДК Зуева (Квартет И) Разговоры мужчин среднего возраста спектакль
Мастерская Фоменко Белые ночи спектакль
РАМТ Сотворившая чудо спектакль
Театр Джигарханяна Трамвай Желание спектакль
Театр им. Пушкина Таланты и покойники спектакль
20:00
Центр им. Мейерхольда Саша, вынеси мусор спектакль
22 Мая 19:00
Ленком Небесные Странники (Попрыгунья) спектакль
Мастерская Фоменко Последние свидания спектакль
Планета КВН Все оттенки голубого спектакль
Сатирикон Однорукий из Спокана спектакль
Театр на Малой Бронной Салемские ведьмы спектакль
Театр на Юго-западе Мастер и Маргарита спектакль
Арт-Партнер Свободная пара спектакль
20:00
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
20:30
Гоголь-центр Свобода №7 спектакль
23 Мая 18:00
Мастерская Фоменко Рыжий спектакль
19:00
Ленком Безумный день, или Женитьба Фигаро спектакль
Сатирикон Человек из ресторана спектакль
Театр Виктюка Сергей и Айседора спектакль
Театр Луны Я Скрываю спектакль
Театр на Малой Бронной Тартюф спектакль
Театр на Юго-западе Слишком женатый таксист спектакль
20:00
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
20:30
Гоголь-центр Мертвые души спектакль
Гоголь-центр Свобода №7 спектакль
21:00
Мастерская Фоменко Рыжий спектакль
МТЮЗ По дороге в... спектакль
24 Мая 19:00
Мастерская Фоменко Последние свидания спектакль
МТЮЗ Скрипка Ротшильда спектакль
Сатирикон Лондон Шоу спектакль
РАМТ В пылающей тьме спектакль
Театр Виктюка Давай займемся сексом спектакль
Театр Джигарханяна Театр. Вечная любовь… спектакль
Театр Луны Казанова, или Путешествие в Икосамерон спектакль
Театр на Малой Бронной Почтигород спектакль
Театр на Юго-западе Гитары спектакль
19:30
РАМТ Зима тревоги нашей спектакль
20:00
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
20:30
Гоголь-центр Мертвые души спектакль
25 Мая 19:00
МТЮЗ Свидетель обвинения спектакль
Театр Виктюка И вдруг минувшим летом спектакль
Театр Джигарханяна Безымянная звезда спектакль
Театр Джигарханяна Поэма о любви спектакль
Театр им. Пушкина Апельсины и Лимоны спектакль
Театр на Юго-западе Самоубийца спектакль
Арт-Партнер И снова С наступающим! спектакль
19:30
Сатирикон Game over спектакль
Компания Независимый театральный проект Ножницы спектакль
20:30
Гоголь-центр Русская красавица спектакль
26 Мая 18:00
МТЮЗ Невидимые друзья спектакль
19:00
Гоголь-центр Кому на Руси жить хорошо спектакль
Ленком Tout paye, или Всё оплачено спектакль
Сатирикон Отелло спектакль
Сатирикон Константин Райкин. Вечер с Достоевским спектакль
РАМТ Кот стыда спектакль
Театр Джигарханяна Софья спектакль
Театр Джигарханяна Театр времен Нерона и Сенеки спектакль
Театр им. Пушкина Доходное место спектакль
Театр Луны Мата Хари спектакль
Театр на Малой Бронной Сирано де Бержерак спектакль
20:00
Театр музыки и драмы Стаса Намина Волосы спектакль
27 Мая 12:00
РАМТ Рикки спектакль
Театр Джигарханяна Необычайные приключения Красной Шапочки спектакль
14:00
Мастерская Фоменко Руслан и Людмила спектакль
18:00
РАМТ Людоедик спектакль
Театр на Юго-западе Моно спектакль
19:00
Гоголь-центр Кому на Руси жить хорошо спектакль
Ленком День опричника спектакль
Мастерская Фоменко Семейное счастье спектакль
РАМТ Эраст Фандорин спектакль
Театр Виктюка Служанки спектакль
Театр Джигарханяна Молли спектакль
Театр Джигарханяна Жанна д'Арк – Белая ворона спектакль
Театр им. Пушкина Девичник club спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Нью-Йорк. 80-е. Мы спектакль
20:00
Центр им. Мейерхольда Совместные переживания спектакль
28 Мая 12:00
Театр музыки и драмы Стаса Намина Айболит для детей и взрослых спектакль
17:03
Театр им. Сац Дон Жуан спектакль
18:00
РАМТ Леля и Минька спектакль
Театр на Юго-западе Сон в летнюю ночь спектакль
19:00
Гоголь-центр Русские сказки спектакль спектакль Русские сказки в Гоголь-центр
Ленком Безумный день, или Женитьба Фигаро спектакль
Мастерская Фоменко Сон в летнюю ночь спектакль
Мастерская Фоменко Белые ночи спектакль
РАМТ Чехов-гала спектакль
Театр Джигарханяна Нас ждут далеко-далеко, не здесь спектакль
Театр им. Пушкина Девичник club спектакль
Театр Луны Старый новый Фауст спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Иисус Христос - суперзвезда спектакль
Центр им. Мейерхольда Отель Калифорния спектакль спектакль Отель Калифорния в Центр им. Мейерхольда
29 Мая 19:00
Ленком Аквитанская львица спектакль
Мастерская Фоменко Сон в летнюю ночь спектакль
Мастерская Фоменко Летние осы кусают нас даже в ноябре спектакль
Сатирикон Отелло спектакль
Театр им. Пушкина Вишневый сад спектакль
Театр на Юго-западе Сон в летнюю ночь спектакль
Арт-Партнер Бестолочь спектакль
Компания Независимый театральный проект Ladies Night. Только для женщин спектакль
Электротеатр Станиславский Анна в тропиках спектакль
30 Мая 19:00
Геликон опера Крестьянская кантата спектакль
Мастерская Фоменко Последние свидания спектакль
МТЮЗ Кто боится Вирджинии Вулф спектакль
Сатирикон Укрощение спектакль
Театр им. Пушкина Оffис спектакль
Театр Луны Дориан Грей спектакль
Театр на Малой Бронной Тартюф спектакль
Театр на Юго-западе Баба Шанель спектакль
Арт-Партнер Бумажный брак спектакль
Компания Независимый театральный проект Ladies Night. Только для женщин спектакль
Электротеатр Станиславский Анна в тропиках спектакль
19:30
РАМТ Правила поведения в современном обществе спектакль
20:00
Гоголь-центр Машина Мюллер спектакль спектакль Машина Мюллер в Гоголь-центр
20:30
Геликон опера Крестьянская кантата спектакль
Гоголь-центр Митина любовь спектакль
31 Мая 19:00
ДК Зуева (Квартет И) День Радио спектакль
Ленком Аквитанская львица спектакль
Мастерская Фоменко Одна абсолютно счастливая деревня спектакль
Сатирикон Король Лир спектакль
РАМТ Ничья длится мгновение спектакль
Театр Виктюка В начале и в конце времен спектакль
Театр Джигарханяна И это не смешно спектакль
Театр Джигарханяна Трамвай Желание спектакль
Театр им. Пушкина Оffис спектакль
Театр Луны Дали и испанская королева из Казани спектакль
Театр на Малой Бронной Поздняя любовь спектакль
Театр на Юго-западе На дне спектакль
Moscow Show Старший сын спектакль
Электротеатр Станиславский Анна в тропиках спектакль
19:30
РАМТ В дороге спектакль
Сатирикон Закликухи спектакль
20:00
Гоголь-центр Машина Мюллер спектакль
20:30
Гоголь-центр Митина любовь спектакль
2 Июня 19:00
Театр на Юго-западе Мастер и Маргарита спектакль
4 Июня 18:00
Театр на Юго-западе Дозвониться до дождя спектакль
20:00
Мастерская Фоменко Египетская марка спектакль
5 Июня 19:00
Мастерская Фоменко Он был титулярный советник... спектакль
Театр на Юго-западе № 13 спектакль
6 Июня 19:00
Театр на Юго-западе Куклы спектакль
7 Июня 19:00
Геликон опера Крестьянская кантата спектакль
Театр на Юго-западе Дураки спектакль
20:30
Геликон опера Крестьянская кантата спектакль
8 Июня 19:00
Театр на Юго-западе Укрощение строптивой спектакль
9 Июня 19:00
Театр на Юго-западе Сон в летнюю ночь спектакль
10 Июня 18:00
Театр Сфера Раскас спектакль
11 Июня 18:00
Театр на Юго-западе Мастер и Маргарита спектакль
12 Июня 19:00
Мастерская Фоменко Белые ночи спектакль
Театр на Юго-западе Гитары спектакль
Театр Евгения Гришковеца Плюс 1 . Гришковец спектакль
13 Июня 19:00
Театр Евгения Гришковеца Прощание с бумагой спектакль
14 Июня 19:00
Геликон опера Крестьянская кантата спектакль
Театр на Юго-западе Любовь и голуби спектакль
20:30
Геликон опера Крестьянская кантата спектакль
15 Июня 19:00
Геликон опера Крестьянская кантата спектакль
Театр на Юго-западе Баба Шанель спектакль
20:30
Геликон опера Крестьянская кантата спектакль
16 Июня 19:00
Театр на Юго-западе Дракула спектакль
18 Июня 18:00
Театр на Юго-западе Портрет Дориана Грея спектакль
19:00
Мастерская Фоменко Последние свидания спектакль
19 Июня 19:00
Мастерская Фоменко Он был титулярный советник... спектакль
Театр на Юго-западе Портрет Дориана Грея спектакль
20 Июня 19:00
Театр на Юго-западе Чайка спектакль
21 Июня 19:00
Театр на Юго-западе Сон в летнюю ночь спектакль
22 Июня 19:00
Театр на Юго-западе Аккордеоны спектакль
21:00
Театр Евгения Гришковеца Шепот сердца спектакль
23 Июня 19:00
Театр на Юго-западе Мастер и Маргарита спектакль
21:00
Театр Евгения Гришковеца Шепот сердца спектакль
25 Июня 19:00
Мастерская Фоменко Одна абсолютно счастливая деревня спектакль
26 Июня 19:00
Мастерская Фоменко Семейное счастье спектакль
27 Июня 19:00
Театр на Юго-западе Женитьба спектакль
28 Июня 19:00
Театр на Юго-западе Комната Джованни спектакль
29 Июня 19:00
Мастерская Фоменко Белые ночи спектакль
Театр на Юго-западе № 13 спектакль
30 Июня 19:00
Мастерская Фоменко Сказка Арденнского леса спектакль
Театр на Юго-западе Дозвониться до дождя спектакль
Театр Сфера Раскас спектакль
2 Июля 18:00
Театр на Юго-западе Игра в Наполеона спектакль
Театр Сфера Красотка и семья спектакль
3 Июля 19:00
Театр на Юго-западе Любовь и голуби спектакль
6 Июля 19:00
Театр на Юго-западе Укрощение строптивой спектакль
7 Июля 19:00
Театр на Юго-западе Мастер и Маргарита спектакль
9 Июля 18:00
Театр на Юго-западе Сон в летнюю ночь спектакль
Театр Сфера Раскас спектакль
10 Июля 19:00
Театр на Юго-западе Портрет Дориана Грея спектакль
11 Июля 19:00
Театр на Юго-западе Баба Шанель спектакль
12 Июля 19:00
Театр на Юго-западе Дракула спектакль
13 Июля 19:00
Театр на Юго-западе № 13 спектакль
28 Июля 19:00
Театр Сфера Раскас спектакль

Стопроцентная гарантия подлинности

Театральные билеты подделывают. Не сами билетные компании, конечно, но риск купить в итоге поддельный билет есть всегда.

Чтобы это не стало вашей проблемой, мы проверяем билеты поставщиков на подлинность всеми доступными способами, а так же сопровождаем наши билеты документацией — вы заключаете договор оферты (либо письменный) на оказание услуг.

Если билеты окажутся поддельными, ответственность нести будем мы.

Другие преимущества заказа билетов у нас