Билеты на Спектакль

Купить билеты на Спектакль в Москве

18 Августа 19:00
Театр Джигарханяна Трамвай Желание спектакль спектакль Трамвай Желание в Театр Джигарханяна
Театр на Малой Бронной Почтигород спектакль
Арт-Партнер Бестолочь спектакль
20:00
Театр на Малой Бронной Подлинная история Фрекен Бок спектакль спектакль Подлинная история Фрекен Бок в Театр на Малой Бронной
19 Августа 12:00
Театр Джигарханяна Сказки ученого кота спектакль
19:00
Театр Джигарханяна Театр. Вечная любовь… спектакль
Театр Джигарханяна Безымянная звезда спектакль
Театр им. Моссовета Иисус Христос - суперзвезда спектакль
Театр на Малой Бронной Салемские ведьмы спектакль спектакль Салемские ведьмы в Театр на Малой Бронной
20 Августа 18:00
Театр Ромэн Бриллианты и любовь спектакль спектакль Бриллианты и любовь в Театр Ромэн
19:00
Театр Джигарханяна Чума на оба ваши дома спектакль
Театр им. Моссовета Горе от ума спектакль
Театр им. Моссовета Римская комедия спектакль
Театр на Малой Бронной Ретро спектакль спектакль Ретро в Театр на Малой Бронной
20:00
Театр на Малой Бронной Особые люди спектакль спектакль Особые люди в Театр на Малой Бронной
21 Августа 19:00
Арт-Партнер Семейный ужин в половине второго спектакль спектакль Семейный ужин в половине второго в Арт-Партнер
20:00
Театр им. Булгакова Москва-Петушки спектакль
22 Августа 19:00
Театр им. Моссовета Опасные связи спектакль
Театр на Малой Бронной Формалин спектакль
23 Августа 19:00
Театр им. Маяковского На траве двора спектакль
Театр им. Моссовета Свадьба Кречинского спектакль
Театр на Малой Бронной Кроличья нора спектакль спектакль Кроличья нора в Театр на Малой Бронной
Театр Ромэн Бриллианты и любовь спектакль
24 Августа 19:00
Театр Джигарханяна Русь уходящая спектакль
Театр им. Маяковского Русский роман спектакль спектакль Русский роман в Театр им. Маяковского
Театр им. Моссовета Морское путешествие 1933 года спектакль
Театр на Малой Бронной Варшавская мелодия спектакль
20:00
Театр на Малой Бронной Разговоры после прощания спектакль спектакль Разговоры после прощания в Театр на Малой Бронной
25 Августа 19:00
Et Cetera Лодочник спектакль спектакль Лодочник в Et Cetera
Театр Джигарханяна Театр времен Нерона и Сенеки спектакль
Театр Джигарханяна Софья спектакль спектакль Софья в Театр Джигарханяна
Театр им. Маяковского Бердичев спектакль спектакль Бердичев в Театр им. Маяковского
Театр им. Моссовета Полонез спектакль
Театр на Малой Бронной Сирано де Бержерак спектакль
Театр Ромэн Поющие струны души спектакль спектакль Поющие струны души в Театр Ромэн
26 Августа 12:00
Театр Джигарханяна Необычайные приключения Красной Шапочки спектакль
17:00
Театр им. Булгакова Жизнь Ж спектакль
18:00
Театр им. Маяковского Все мои сыновья спектакль спектакль Все мои сыновья в Театр им. Маяковского
Театр им. Маяковского Развод по-мужски спектакль
19:00
Et Cetera Борис Годунов спектакль
Театр Джигарханяна Молли спектакль спектакль Молли в Театр Джигарханяна
Театр Джигарханяна Жанна д'Арк – Белая ворона спектакль спектакль Жанна д'Арк – Белая ворона в Театр Джигарханяна
Театр им. Моссовета Царство отца и сына спектакль
Театр им. Моссовета Не все коту масленица спектакль спектакль Не все коту масленица  в Театр им. Моссовета
Театр на Малой Бронной Ревизор спектакль
Театр Табакова На бойком месте спектакль спектакль На бойком месте в Театр Табакова
Театр Табакова Волки и овцы спектакль
27 Августа 12:00
Театр на Малой Бронной Принц Каспиан спектакль
18:00
Театр им. Маяковского Женитьба спектакль
Театр им. Маяковского Изгнание спектакль спектакль Изгнание в Театр им. Маяковского
Театр Ромэн Здравствуй, Пушкин! спектакль спектакль Здравствуй, Пушкин! в Театр Ромэн
19:00
Театр Джигарханяна Трамвай Желание спектакль
Театр им. Моссовета Баден-Баден спектакль спектакль Баден-Баден в Театр им. Моссовета
Театр на Малой Бронной Тартюф спектакль
28 Августа 19:00
Театр им. Моссовета Иисус Христос - суперзвезда спектакль
Театр на Малой Бронной Тартюф спектакль
Арт-Партнер Бестолочь спектакль
Театр Табакова Катерина Ильвовна спектакль спектакль Катерина Ильвовна в Театр Табакова
Театр Табакова Скамейка спектакль спектакль Скамейка в Театр Табакова
29 Августа 19:00
Театр им. Маяковского Плоды просвещения спектакль
Театр им. Маяковского Маэстро спектакль
Театр на Малой Бронной Поздняя любовь спектакль
Театр Табакова Катерина Ильвовна спектакль
20:00
Театр на Малой Бронной Разговоры после прощания спектакль
30 Августа 19:00
Et Cetera Комедия ошибок спектакль
Театр им. Маяковского Не все коту масленица спектакль
Театр им. Маяковского Кавказский меловой круг спектакль спектакль Кавказский меловой круг в Театр им. Маяковского
Театр Наций Фарс мажор спектакль
Театр Табакова Школа жён спектакль
Театр Табакова Дьявол спектакль
31 Августа 19:00
Et Cetera Старшая сестра спектакль
МХТ им. Чехова Мужья и жёны спектакль спектакль Мужья и жёны в МХТ им. Чехова
Театр Джигарханяна Королева красоты спектакль
Театр Джигарханяна Жизнь в розовом свете спектакль
19:30
Moscow Show Старший сын спектакль
1 Сентября 19:00
МХТ им. Чехова Мужья и жёны спектакль
МХТ им. Чехова Мальва спектакль спектакль Мальва в МХТ им. Чехова
Сатирикон Король Лир спектакль
Театр им. Маяковского Развод по-мужски спектакль
Театр им. Маяковского Декалог спектакль
Театр Ромэн Бриллианты и любовь спектакль
2 Сентября 12:00
Театр Джигарханяна Необычайные приключения Красной Шапочки спектакль
18:00
Малый театр Горе от ума спектакль
Театр им. Маяковского Русский роман спектакль
Театр Ромэн Бриллианты и любовь спектакль
19:00
МТЮЗ Леди Макбет нашего уезда спектакль
МХТ им. Чехова Дракон спектакль спектакль Дракон в МХТ им. Чехова
Планета КВН Все оттенки голубого спектакль
Театр на Малой Бронной Деревья умирают стоя спектакль
Театр Табакова Женитьба Белугина спектакль
3 Сентября 12:00
Театр Джигарханяна Сказки ученого кота спектакль
Театр на Малой Бронной Принц Каспиан спектакль
18:00
Малый театр Молодость Людовика спектакль
Малый театр Свадьба, свадьба, свадьба! спектакль
Театр им. Маяковского Таланты и поклонники спектакль
Театр Ромэн Поющие струны души спектакль
19:00
МХТ им. Чехова Идеальный муж спектакль
Театр Джигарханяна Королева красоты спектакль
Театр Джигарханяна Безымянная звезда спектакль
Театр на Малой Бронной Почтигород спектакль
Театр Практика YouTube / в полиции спектакль спектакль YouTube / в полиции в Театр Практика
Театр Табакова Сестра Надежда спектакль
20:30
Гоголь-центр Персона спектакль
21:00
Театр Практика YouTube / в полиции спектакль
4 Сентября 19:00
Ленком День опричника спектакль спектакль День опричника в Ленком
МХТ им. Чехова Примадонны спектакль
Театр Виктюка Саломея спектакль
Театр Камбуровой Крещенные крестами спектакль спектакль Крещенные крестами в Театр Камбуровой
20:00
Театр Практика Это тоже я спектакль
5 Сентября 18:00
Театр на Малой Бронной Княжна Марья спектакль спектакль Княжна Марья в Театр на Малой Бронной
19:00
Ленком Пролетая над гнездом кукушки. Затмение спектакль
Малый театр Ревизор спектакль
МТЮЗ Черный Монах спектакль
МХТ им. Чехова Зойкина квартира спектакль
МХТ им. Чехова Старосветские помещики спектакль
Театр им. Маяковского Кант спектакль
Театр им. Маяковского Бердичев спектакль
Театр Камбуровой Крещенные крестами спектакль
Арт-Партнер Свободная пара спектакль
Театр Табакова Кукла для невесты спектакль
19:30
Сатирикон Однорукий из Спокана спектакль
20:00
Театр Практика Это тоже я спектакль
6 Сентября 19:00
Et Cetera 451 по Фаренгейту спектакль
Малый театр Власть тьмы спектакль
Малый театр Бешеные деньги спектакль
МТЮЗ Дама с собачкой спектакль
МХТ им. Чехова Юбилей ювелира спектакль
Театр Вахтангова Царь Эдип спектакль спектакль Царь Эдип в Театр Вахтангова
Театр им. Маяковского Амуры в снегу спектакль
Театр им. Маяковского На траве двора спектакль
Театр Камбуровой Тишина за Рогожской заставою спектакль
Театр на Малой Бронной Сирано де Бержерак спектакль
Театр Содружество актеров Таганки ВВС Высоцкий Владимир Семенович спектакль
Театр Табакова Жена спектакль
Театр у Никитских ворот Песни нашего двора спектакль
19:30
Сатирикон Однорукий из Спокана спектакль
7 Сентября 18:30
Малый театр Трамвай Желание спектакль спектакль Трамвай Желание в Малый театр
19:00
Et Cetera 451 по Фаренгейту спектакль
Ленком Безумный день, или Женитьба Фигаро спектакль
Малый театр Восемь любящих женщин спектакль
Московский Губернский театр Скамейка спектакль
МХТ им. Чехова Лёха спектакль спектакль Лёха в МХТ им. Чехова
МХТ им. Чехова Контрабас спектакль
Театр Вахтангова Царь Эдип спектакль
Театр Джигарханяна Чума на оба ваши дома спектакль
Театр им. Маяковского Человек, который принял жену за шляпу спектакль
Театр им. Маяковского Август. Графство Осейдж спектакль
Театр им. Пушкина Эта прекрасная жизнь спектакль спектакль Эта прекрасная жизнь в Театр им. Пушкина
Театр на Малой Бронной Аркадия спектакль
Театр Наций Цирк спектакль спектакль Цирк в Театр Наций
Театр Русская песня Бабий бунт спектакль
Театр Сатиры Орнифль спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Исповедь хулигана спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Чао спектакль
Театр Табакова Рассказ о счастливой Москве спектакль
Театр у Никитских ворот Песни нашего двора спектакль
19:30
Театр Вахтангова Медея спектакль
20:00
Театр Наций Камень спектакль
Театр Практика Кеды спектакль
8 Сентября 19:00
МХТ им. Чехова Вишневый сад спектакль
Сатирикон Лондон Шоу спектакль
Театр Вахтангова Дядя Ваня спектакль
Театр Джигарханяна Театр времен Нерона и Сенеки спектакль
Театр им. Булгакова Балаган спектакль
Театр им. Маяковского Я была в доме и ждала спектакль спектакль Я была в доме и ждала в Театр им. Маяковского
Театр Луны Антракт спектакль
Театр на Малой Бронной Салемские ведьмы спектакль
Театр Наций Цирк спектакль
Театр Ромэн Здравствуй, Пушкин! спектакль
Театр Сатиры Средства от наследства спектакль
Арт-Партнер Бестолочь спектакль
Театр Табакова Епифанские шлюзы спектакль
Театр у Никитских ворот О, Милый друг! спектакль спектакль О, Милый друг! в Театр у Никитских ворот
20:00
МТЮЗ К.И. из Преступления спектакль
Театр Наций Камень спектакль
Театр Практика Преследователь спектакль
9 Сентября 12:00
Театр на Малой Бронной Принц Каспиан спектакль
18:00
Малый театр Волки и овцы спектакль
Малый театр Три сестры спектакль
Театр Сфера Кабала святош спектакль
18:30
Малый театр Поздняя любовь спектакль спектакль Поздняя любовь в Малый театр
19:00
Ленком Ва банк спектакль
Мастерская Фоменко Испанцы в Дании спектакль спектакль Испанцы в Дании в Мастерская Фоменко
МХТ им. Чехова Немного нежности спектакль
МХТ им. Чехова Идеальный муж спектакль
Сатирикон Король Лир спектакль
Театр Вахтангова Анна Каренина спектакль
Театр Джигарханяна Молли спектакль
Театр Джигарханяна Жанна д'Арк – Белая ворона спектакль
Театр на Малой Бронной Формалин спектакль
Театр Сатиры Слишком женатый таксист спектакль
Театр Сатиры Ночь ошибок спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Звезда обмана спектакль
Театр Табакова Матросская тишина спектакль спектакль Матросская тишина в Театр Табакова
Театр Табакова Женитьба спектакль
Театр у Никитских ворот Похороните меня за плинтусом спектакль
19:30
Театр Вахтангова Игры одиноких спектакль
20:30
Гоголь-центр Молоко спектакль
10 Сентября 13:00
МХТ им. Чехова Гордость и предубеждение спектакль спектакль Гордость и предубеждение в МХТ им. Чехова
18:00
Et Cetera Драма на охоте спектакль
Малый театр Король Лир спектакль спектакль Король Лир в Малый театр
Малый театр Наследники Рабурдена спектакль
Театр Сфера Раскас спектакль
19:00
Большой театр Маскарад. Воспоминания будущего спектакль
Гоголь-центр Молоко спектакль
Современник Не покидай свою планету спектакль спектакль Не покидай свою планету в Современник
Мастерская Фоменко Испанцы в Дании спектакль
Московский Губернский театр Сирано де Бержерак спектакль
МХТ им. Чехова Гордость и предубеждение спектакль
МХТ им. Чехова Шинель спектакль
МХТ им. Чехова Сентрал-парк Вест спектакль
Сатирикон Король Лир спектакль
Театр Вахтангова Бенефис спектакль спектакль Бенефис в Театр Вахтангова
Театр Джигарханяна Трамвай Желание спектакль
Театр Джигарханяна Русь уходящая спектакль
Театр на Малой Бронной Поздняя любовь спектакль
Театр Сатиры Укрощение строптивой спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Мой Марат спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Миллионерша спектакль
Театр Табакова Мадонна с цветком спектакль
Театр Табакова Волки и овцы спектакль
Театр у Никитских ворот Би-Эм-Дабл-Ю спектакль
Театр у Никитских ворот Незабудки спектакль
19:30
Сатирикон Закликухи спектакль
Театр Вахтангова Крик Лангусты спектакль
20:00
Театр Наций Дыхание спектакль спектакль Дыхание в Театр Наций
11 Сентября 19:00
Современник Не покидай свою планету спектакль
МХТ им. Чехова Весы спектакль спектакль Весы в МХТ им. Чехова
МХТ им. Чехова Свидетель обвинения спектакль
Сатирикон Отелло спектакль
Театр Вахтангова Евгений Онегин спектакль
Театр им. Пушкина Вишневый сад спектакль
Театр Наций Гамлет Коллаж спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Мисс и мафия спектакль
Театр Табакова Скамейка спектакль
20:00
Театр Наций Дыхание спектакль
12 Сентября 18:30
Малый театр Перечитывая Чехова спектакль
19:00
Et Cetera Пациент спектакль спектакль Пациент в Et Cetera
Апарте театр Ревизор. 1835 спектакль
Малый театр Как обмануть государство спектакль
Мастерская Фоменко Капитан Фракасс спектакль спектакль Капитан Фракасс в Мастерская Фоменко
Мастерская Фоменко Одна абсолютно счастливая деревня спектакль
МХТ им. Чехова Боюсь стать Колей спектакль спектакль Боюсь стать Колей в МХТ им. Чехова
МХТ им. Чехова Юбилей ювелира спектакль
Сатирикон Ваня и Соня и Маша и Гвоздь спектакль
Театр Вахтангова Мнимый больной спектакль спектакль Мнимый больной в Театр Вахтангова
Театр им. Моссовета Римская комедия спектакль
Театр на Малой Бронной Славянские безумства спектакль
Театр Наций Гамлет Коллаж спектакль
Театр Сатиры Чемоданчик спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Бег спектакль
Театр Сфера Гадюка спектакль спектакль Гадюка в Театр Сфера
Театр Табакова Дьявол спектакль
Театр у Никитских ворот Роман о девочках спектакль
Школа современной пьесы Пока наливается пиво спектакль спектакль Пока наливается пиво в Школа современной пьесы
20:00
Театр Наций Русский Романс спектакль
Театр Сфера Колымские рассказы. По снегу спектакль спектакль Колымские рассказы. По снегу в Театр Сфера
20:30
Гоголь-центр Свобода №7 спектакль
13 Сентября 19:00
Апарте театр DВЕРЬ спектакль спектакль DВЕРЬ в Апарте театр
Малый театр Бешеные деньги спектакль
Малый театр Правда-хорошо, а счастье лучше спектакль
Мастерская Фоменко Последние свидания спектакль
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль спектакль Амфитрион в Мастерская Фоменко
Московский Губернский театр Бесконечный апрель спектакль
МХТ им. Чехова Северный ветер спектакль спектакль Северный ветер в МХТ им. Чехова
Театр Вахтангова Дядюшкин сон спектакль
Театр им. Моссовета Месяц в деревне спектакль спектакль Месяц в деревне в Театр им. Моссовета
Театр им. Пушкина Апельсины и Лимоны спектакль
Театр на Таганке Красная шапочка спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Обыкновенное чудо спектакль
Театр Сфера Маленький принц спектакль
Театр Табакова Катерина Ильвовна спектакль
Театр Табакова Брак 2.0 спектакль
Театр у Никитских ворот Сотворившая чудо спектакль
19:30
Сатирикон Game over спектакль
Театр Вахтангова В Париже спектакль спектакль В Париже в Театр Вахтангова
Театр Вахтангова Записки сумасшедшего спектакль
20:00
Театр Практика Девушка и революционер спектакль
Театр Сфера Наши за границей спектакль
20:30
Гоголь-центр Свобода №7 спектакль
21:00
Театр Евгения Гришковеца Одновременно спектакль
14 Сентября 19:00
Апарте театр Станционный смотритель спектакль
ДК Зуева (Квартет И) Письма и Песни спектакль
Ленком Сны господина де Мольера спектакль спектакль Сны господина де Мольера в Ленком
Малый театр Свадьба, свадьба, свадьба! спектакль
Мастерская Фоменко Война и мир. Начало романа спектакль
МТЮЗ Четвероногая ворона спектакль
МХТ им. Чехова Северный ветер спектакль
МХТ им. Чехова Крейцерова соната спектакль
МХТ им. Чехова Мальва спектакль
Сатирикон Константин Райкин. Вечер с Достоевским спектакль
Студия театрального искусства Мастер и Маргарита спектакль спектакль Мастер и Маргарита в Студия театрального искусства
Театр им. Маяковского Бермуды спектакль
Театр им. Маяковского Банкет спектакль
Театр им. Моссовета Опасные связи спектакль
Театр на Юго-западе Куклы спектакль
Театр Ромэн Колокола любви спектакль
Театр Сатиры Роковое влечение спектакль
Театр Сатиры Тремя этажами выше спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Концерт по случаю конца света спектакль
Театр Сфера Честный аферист спектакль
Театр Табакова Зеркало над супружеским ложем спектакль спектакль Зеркало над супружеским ложем в Театр Табакова
Школа современной пьесы Лондонский треугольник спектакль
19:30
Сатирикон Game over спектакль
Театр Вахтангова Гроза спектакль
Театр Вахтангова Матренин двор спектакль
20:00
Мастерская Фоменко Смешной Человек спектакль спектакль Смешной Человек в Мастерская Фоменко
Театр на Малой Бронной Разговоры после прощания спектакль
21:00
Театр Евгения Гришковеца Прощание с бумагой спектакль
15 Сентября 19:00
Апарте театр Отцы и дети спектакль спектакль Отцы и дети в Апарте театр
Мастерская Фоменко Волки и овцы спектакль
Мастерская Фоменко Он был титулярный советник... спектакль
Московский Губернский театр Калигула спектакль спектакль Калигула  в Московский Губернский театр
МТЮЗ Кроткая спектакль
МХАТ им. Горького Васса Железнова спектакль
МХТ им. Чехова Номер 13 D спектакль
МХТ им. Чехова Моя дорогая Матильда спектакль
Сатирикон Человек из ресторана спектакль
Студия театрального искусства Мастер и Маргарита спектакль
Театр Вахтангова Маскарад спектакль
Театр Джигарханяна Жизнь в розовом свете спектакль
Театр им. Маяковского Развод по-мужски спектакль
Театр им. Маяковского Изгнание спектакль
Театр им. Моссовета Эстеты спектакль спектакль Эстеты в Театр им. Моссовета
Театр им. Моссовета Дядя Ваня спектакль
Театр им. Пушкина Доходное место спектакль
Театр на Малой Бронной Канкун спектакль
Театр на Юго-западе Мастер и Маргарита спектакль
Театр Наций Гаргантюа и Пантагрюэль спектакль
Театр Ромэн Поющие струны души спектакль
Театр Сатиры Кошмар на улице Лурсин спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Невеста для банкира спектакль
Театр Табакова Чайка спектакль
Театр Табакова В ожидании варваров спектакль
Театр у Никитских ворот Человек-волк спектакль спектакль Человек-волк в Театр у Никитских ворот
Школа современной пьесы Русское варенье спектакль
19:30
Театр Вахтангова Мужчины и Женщины спектакль спектакль Мужчины и Женщины в Театр Вахтангова
Театр Вахтангова Чужая жена и муж под кроватью спектакль спектакль Чужая жена и муж под кроватью в Театр Вахтангова
20:00
Театр музыки и драмы Стаса Намина Волосы спектакль
21:00
Театр Евгения Гришковеца Шепот сердца спектакль
16 Сентября 12:00
Театр Джигарханяна Сказки ученого кота спектакль
Театр Практика Слон Хортон спектакль спектакль Слон Хортон в Театр Практика
Театр у Никитских ворот Недоросль.ru спектакль
14:00
Театр Практика Слон Хортон спектакль
18:00
Театр им. Маяковского Плоды просвещения спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Три мушкетера спектакль
Театр на Юго-западе Сон в летнюю ночь спектакль
Театр Сфера Нездешний вечер спектакль
18:30
МХАТ им. Горького Пигмалион спектакль
19:00
Апарте театр Солнце всходит и заходит спектакль спектакль Солнце всходит и заходит в Апарте театр
Гоголь-центр Маленькие трагедии спектакль
Ленком Женитьба спектакль
Мастерская Фоменко Бесприданница спектакль
МТЮЗ Пушкин. Дуэль. Смерть. спектакль
МХАТ им. Горького Студент спектакль спектакль Студент в МХАТ им. Горького
МХТ им. Чехова Обрыв спектакль
МХТ им. Чехова Cloture de lamour - Предел любви спектакль
Сатирикон Человек из ресторана спектакль
Студия театрального искусства Самоубийца спектакль
Театр Вахтангова Пристань спектакль
Театр Джигарханяна Чума на оба ваши дома спектакль
Театр Джигарханяна Софья спектакль
Театр им. Моссовета Три сестры спектакль
Театр им. Пушкина Тартюф спектакль
Театр на Таганке Мастер и Маргарита спектакль
Театр Наций Шведская спичка спектакль
Арт-Партнер И снова С наступающим! спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Бешеные деньги спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Лес спектакль
Театр Табакова Отцы и дети спектакль
Театр у Никитских ворот Песни нашего двора спектакль
Театр Евгения Гришковеца Шепот сердца спектакль
Электротеатр Станиславский Синяя птица спектакль
19:30
Театр Вахтангова Фрекен Жюли спектакль спектакль Фрекен Жюли в Театр Вахтангова
20:00
Театр на Малой Бронной Разговоры после прощания спектакль
20:30
Гоголь-центр Море деревьев спектакль спектакль Море деревьев в Гоголь-центр
17 Сентября 12:00
Театр Джигарханяна Необычайные приключения Красной Шапочки спектакль
Театр Практика Ежик и Медвежонок спектакль
13:00
Театр Сфера Чудаки и зануды спектакль спектакль Чудаки и зануды в Театр Сфера
14:00
Театр Практика Ежик и Медвежонок спектакль
18:00
Гоголь-центр Маленькие трагедии спектакль
Малый театр Маскарад спектакль
Малый театр Слуга двух господ спектакль спектакль Слуга двух господ в Малый театр
Театр им. Маяковского На траве двора спектакль
Театр им. Маяковского Бердичев спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Космос спектакль
Театр на Юго-западе Портрет Дориана Грея спектакль
Театр Сфера Чудаки и зануды спектакль
19:00
Апарте театр С любимыми не расставайтесь спектакль
Гоголь-центр Море деревьев спектакль
ДК Зуева (Квартет И) День Радио спектакль
Мастерская Фоменко После занавеса спектакль
Мастерская Фоменко Как жаль... спектакль
Московский Губернский театр Свадьба Кречинского спектакль спектакль Свадьба Кречинского в Московский Губернский театр
МХТ им. Чехова С любимыми не расставайтесь спектакль
МХТ им. Чехова Дом спектакль
МХТ им. Чехова Мушкетёры. Сага. Часть первая спектакль спектакль Мушкетёры. Сага. Часть первая в МХТ им. Чехова
Сатирикон Человек из ресторана спектакль
Студия театрального искусства Битва Жизни спектакль
Театр Вахтангова Посвящение Еве спектакль
Театр Джигарханяна Безымянная звезда спектакль
Театр им. Пушкина Девичник club спектакль
Театр Камбуровой 1900 спектакль
Театр Сатиры Средства от наследства спектакль
Театр Табакова Лицедей спектакль
Театр у Никитских ворот Песни нашего двора спектакль
Школа современной пьесы Дурочка и зэк спектакль спектакль Дурочка и зэк в Школа современной пьесы
19:30
Театр Вахтангова Ревнивая к себе самой спектакль
20:00
Театр Практика Девушки в любви спектакль спектакль Девушки в любви в Театр Практика
18 Сентября 19:00
Ленком День опричника спектакль
Мастерская Фоменко Пять Вечеров спектакль
Московский Губернский театр Хулиган - Исповедь спектакль
МХТ им. Чехова 19.14 спектакль
Театр Табакова Год, когда я не родился спектакль
МХТ им. Чехова Боюсь стать Колей спектакль
Компания Независимый театральный проект Ladies Night. Только для женщин спектакль
Театр на Юго-западе Портрет Дориана Грея спектакль
Театр Наций Грозагроза спектакль спектакль Грозагроза в Театр Наций
Театр Практика Наташина мечта спектакль
Арт-Партнер Бумажный брак спектакль
Театр Табакова Женитьба Белугина спектакль
Арт-Партнер Бестолочь спектакль
Электротеатр Станиславский Синяя птица спектакль
20:00
Театр Наций Заводной апельсин спектакль спектакль Заводной апельсин в Театр Наций
19 Сентября 18:00
Малый театр Свои люди - сочтемся! спектакль
19:00
Апарте театр Про Любовь Раневскую. спектакль
Ленком Пролетая над гнездом кукушки. Затмение спектакль
Малый театр Ревизор спектакль
Мастерская Фоменко Пять Вечеров спектакль
МХТ им. Чехова Пролетный гусь спектакль
МХТ им. Чехова Бунтари спектакль
МХТ им. Чехова Примадонны спектакль
Студия театрального искусства Река Потудань спектакль
Театр Виктюка Саломея спектакль
Компания Независимый театральный проект Ladies Night. Только для женщин спектакль
Театр им. Моссовета Горе от ума спектакль
Театр им. Пушкина Женитьба Фигаро спектакль
Театр на Юго-западе Ревизор спектакль
Театр Наций Грозагроза спектакль
Арт-Партнер Семейный ужин в половине второго спектакль
Театр Сфера Пенелопа на все времена спектакль
Театр Табакова Кукла для невесты спектакль
Школа современной пьесы Дом спектакль
20:00
Театр Наций Заводной апельсин спектакль
Театр Практика БЫ спектакль
Театр Сфера Романтический возраст спектакль
Школа драматического искусства Рыбак и его душа спектакль
20 Сентября 19:00
Апарте театр Пробка спектакль
Ленком Борис Годунов спектакль
Малый театр Восемь любящих женщин спектакль
Мастерская Фоменко Современная идиллия спектакль
МХТ им. Чехова Женитьба спектакль
Театр Вахтангова Евгений Онегин спектакль
Театр Виктюка Сергей и Айседора спектакль
Театр им. Маяковского Дети портят отношения спектакль
Театр им. Маяковского Цена спектакль
Театр им. Моссовета Иисус Христос - суперзвезда спектакль
Театр им. Пушкина Женитьба Фигаро спектакль
Театр Камбуровой Тишина за Рогожской заставою спектакль
Театр Луны Диагноз: Эдит Пиаф спектакль
Театр на Малой Бронной Яма спектакль
Театр на Юго-западе Парашютист спектакль
Театр Наций Жанна спектакль
Театр Сфера Фиеста спектакль спектакль Фиеста в Театр Сфера
Театр Табакова Сестра Надежда спектакль
Театр у Никитских ворот Выпивая в одиночестве спектакль
Театр у Никитских ворот Похороните меня за плинтусом спектакль
Школа драматического искусства Звуковые ландшафты спектакль
Школа современной пьесы Ночь с незнакомцем спектакль
19:30
Театр Чехова Морковка для императора спектакль
20:00
МТЮЗ День рождения Смирновой спектакль
Театр Практика БЫ спектакль
21 Сентября 19:00
Гоголь-центр Кому на Руси жить хорошо спектакль спектакль Кому на Руси жить хорошо в Гоголь-центр
Ленком Tout paye, или Всё оплачено спектакль
Малый театр Васса Железнова спектакль спектакль Васса Железнова в Малый театр
Малый театр Вишневый сад спектакль
Мастерская Фоменко Школа жён спектакль
МТЮЗ С любимыми не расставайтесь спектакль
МХТ им. Чехова Сентрал-парк Вест спектакль
МХТ им. Чехова Мастер и Маргарита спектакль
МХТ им. Чехова Лёха спектакль
Студия театрального искусства Москва - Петушки спектакль
Театр Армии ЮГ/СЕВЕР спектакль спектакль ЮГ/СЕВЕР в Театр Армии
Театр Вахтангова Бенефис спектакль
Театр Виктюка Служанки спектакль
Театр Джигарханяна И это не смешно спектакль спектакль И это не смешно в Театр Джигарханяна
Театр им. Маяковского Дядюшкин сон спектакль
Театр им. Моссовета Римская комедия спектакль
Театр Луны Антракт спектакль
Театр на Малой Бронной Формалин спектакль
Театр на Юго-западе Баба Шанель спектакль
Театр Наций Жанна спектакль
Театр Сатиры Слишком женатый таксист спектакль
Театр Сатиры Невидимые миру слезы спектакль спектакль Невидимые миру слезы в Театр Сатиры
Школа драматического искусства Звуковые ландшафты спектакль
Школа современной пьесы А чой-то ты во фраке спектакль
19:30
Театр Вахтангова Сергеев и городок спектакль спектакль Сергеев и городок в Театр Вахтангова
Продюсерская группа Комедия Все начинается с любви спектакль
20:00
Театр Наций Сонеты Шекспира спектакль
22 Сентября 18:30
Малый театр День на день не приходится спектакль
19:00
Et Cetera Шейлок спектакль
Гоголь-центр Кому на Руси жить хорошо спектакль
Ленком Tout paye, или Всё оплачено спектакль
Малый театр Дети Ванюшина спектакль
Малый театр Мнимый больной спектакль
Мастерская Фоменко Души спектакль спектакль Души в Мастерская Фоменко
МТЮЗ Коллекционер спектакль спектакль Коллекционер в МТЮЗ
МХАТ им. Горького Мастер и Маргарита спектакль
МХАТ им. Горького Не всё коту масленица спектакль
МХТ им. Чехова Пьяные спектакль
РАМТ Эраст Фандорин спектакль
Студия театрального искусства Кира Георгиевна спектакль спектакль Кира Георгиевна в Студия театрального искусства
Театр Армии Кабала святош спектакль
Театр Вахтангова Бег спектакль
Театр Джигарханяна Трамвай Желание спектакль
Театр Джигарханяна Русь уходящая спектакль
Театр им. Ермоловой Утиная охота спектакль
Театр им. Маяковского Амуры в снегу спектакль
Театр им. Маяковского Отцы и сыновья спектакль
Театр им. Моссовета Не все коту масленица спектакль
Театр им. Пушкина Великая Магия спектакль
Театр Луны Близнецы спектакль спектакль Близнецы в Театр Луны
Театр музыки и драмы Стаса Намина Нью-Йорк. 80-е. Мы спектакль спектакль Нью-Йорк. 80-е. Мы в Театр музыки и драмы Стаса Намина
Театр на Малой Бронной Салемские ведьмы спектакль
Театр на Таганке Назову себя Гантенбайн спектакль спектакль Назову себя Гантенбайн в Театр на Таганке
Театр на Юго-западе Любовь и голуби спектакль
Театр Сатиры Укрощение строптивой спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Забыть Герострата спектакль
Театр Табакова Скамейка спектакль
Театр у Никитских ворот Анна Каренина. Lecture спектакль
Школа драматического искусства Демон. Вид сверху спектакль
Школа современной пьесы Подслушанное, Подсмотренное, Незаписанное спектакль
19:30
Гоголь-центр Ближе спектакль
Театр Вахтангова Наш Класс спектакль спектакль Наш Класс в Театр Вахтангова
Театр Эстрады Спасатель спектакль спектакль Спасатель в Театр Эстрады
20:00
Театр им. Ермоловой Ранчо спектакль спектакль Ранчо в Театр им. Ермоловой
Театр Наций Сонеты Шекспира спектакль
Театр Практика Чапаев и пустота спектакль спектакль Чапаев и пустота в Театр Практика
Школа драматического искусства Рыбак и его душа спектакль
23 Сентября 12:00
МХАТ им. Горького Ее друзья спектакль
Театр Сатиры Слишком женатый таксист спектакль
14:00
Ленком Странный народ эти взрослые спектакль спектакль Странный народ эти взрослые в Ленком
18:00
Ленком Странный народ эти взрослые спектакль
Малый театр Свадьба, свадьба, свадьба! спектакль
Театр Армии Сон в летнюю ночь спектакль
Театр Армии Одноклассники спектакль
Театр им. Маяковского Любовь людей спектакль
Театр на Юго-западе Вальпургиева ночь спектакль
Театр Образцова Синяя птица спектакль
18:30
МХАТ им. Горького Школа злословия спектакль
19:00
Et Cetera Лодочник спектакль
Апарте театр Беда от нежного сердца спектакль
ДК Зуева Валентинов день спектакль
Мастерская Фоменко Души спектакль
Московский Губернский театр Приключения Фандорина спектакль спектакль Приключения Фандорина в Московский Губернский театр
МТЮЗ Пингвины спектакль спектакль Пингвины в МТЮЗ
МХТ им. Чехова Дорогое сокровище спектакль
МХТ им. Чехова Иов спектакль
РАМТ Демократия спектакль спектакль Демократия в РАМТ
Студия театрального искусства Три года спектакль
Театр Вахтангова Ветер шумит в тополях спектакль
Театр Виктюка Крылья из пепла спектакль спектакль Крылья из пепла в Театр Виктюка
Театр Джигарханяна Театр времен Нерона и Сенеки спектакль
Театр Джигарханяна Поэма о любви спектакль спектакль Поэма о любви в Театр Джигарханяна
Театр им. Булгакова Игрушки Бертрана спектакль
Театр им. Ермоловой Игроки спектакль
Театр им. Моссовета Баден-Баден спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Иисус Христос - суперзвезда спектакль
Театр на Малой Бронной Деревья умирают стоя спектакль
Театр на Таганке Владимир Высоцкий спектакль
Театр Сатиры Опера нищих спектакль спектакль Опера нищих в Театр Сатиры
Театр Табакова На бойком месте спектакль
Театр у Никитских ворот Папа, мама, я и Сталин спектакль спектакль Папа, мама, я и Сталин в Театр у Никитских ворот
Театр Миллениум Авантюрная семейка, или как украсть миллион спектакль
Центр им. Мейерхольда Отель Калифорния спектакль спектакль Отель Калифорния в Центр им. Мейерхольда
Школа драматического искусства Вишневый сад спектакль
Школа современной пьесы Русское горе спектакль
19:30
Театр Эстрады Спасатель спектакль
20:00
МТЮЗ По дороге в... спектакль
Театр им. Ермоловой Утюги спектакль
Театр на Малой Бронной Особые люди спектакль
Театр Практика Чапаев и пустота спектакль
24 Сентября 11:00
Малый театр Недоросль спектакль
12:00
Театр Джигарханяна Сказки ученого кота спектакль
Театр на Малой Бронной Принц Каспиан спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Бременские музыканты спектакль
14:00
Большой театр Путеводитель по оркестру для юных слушателей. Карнавал животных спектакль спектакль Путеводитель по оркестру для юных слушателей. Карнавал животных в Большой театр
18:00
Малый театр Как обмануть государство спектакль
Малый театр Король Лир спектакль
Театр Армии Завещание целомудренного бабника спектакль
Театр Армии Госпожа Министерша спектакль
Театр им. Маяковского Маяковский идет за сахаром спектакль
Театр им. Маяковского Изгнание спектакль
Театр им. Маяковского Таланты и поклонники спектакль
Театр на Юго-западе Дозвониться до дождя спектакль спектакль Дозвониться до дождя в Театр на Юго-западе
Театр Ромэн Поющие струны души спектакль
Театр Сфера Обыкновенная история спектакль
19:00
Апарте театр Агата Кристи Детектив спектакль
Мастерская Фоменко Летние осы кусают нас даже в ноябре спектакль
Модернъ Мои дорогие мужчины спектакль
Московский Губернский театр Приключения Фандорина спектакль
МТЮЗ Свидетель обвинения спектакль
РАМТ Сотворившая чудо спектакль
Студия театрального искусства Игроки спектакль
Театр Вахтангова Последние луны спектакль
Театр Виктюка Саломея спектакль
Театр Джигарханяна Молли спектакль
Театр Джигарханяна Жанна д'Арк – Белая ворона спектакль
Театр им. Булгакова С любимыми не расставайтесь спектакль
Театр им. Моссовета Р. Р. Р. спектакль
Театр им. Пушкина Эта прекрасная жизнь спектакль
Театр на Малой Бронной Почтигород спектакль
Театр на Таганке Тартюф спектакль
Театр Наций Иванов спектакль спектакль Иванов  в Театр Наций
Творческое объединение Телетеатр На высоких каблуках спектакль
Театр Сатиры Орнифль спектакль
Театр Сфера Записки сумасшедшего спектакль
Театр Табакова Дьявол спектакль
Театр у Никитских ворот Дорогая Елена Сергеевна спектакль
Театр у Никитских ворот Доктор Чехов спектакль
Школа драматического искусства Вишневый сад спектакль
19:30
Театр Вахтангова Гроза спектакль
Театр Вахтангова Фрекен Жюли спектакль
Театр Чехова Забор спектакль
20:00
Театр им. Ермоловой Процесс спектакль спектакль Процесс в Театр им. Ермоловой
Театр Практика Black and Simpson спектакль
Центр им. Мейерхольда Саша, вынеси мусор спектакль спектакль Саша, вынеси мусор в Центр им. Мейерхольда
Школа драматического искусства Своими словами. Евгений Онегин спектакль
25 Сентября 19:00
Et Cetera Надежда, вера и любовь спектакль
Ленком Сны господина де Мольера спектакль
Мастерская Фоменко Белые ночи спектакль
МХТ им. Чехова Механика любви спектакль спектакль Механика любви в МХТ им. Чехова
МХТ им. Чехова Северный ветер спектакль
МХТ им. Чехова Номер 13 D спектакль
Планета КВН Все оттенки голубого спектакль
Театр Вахтангова Минетти спектакль спектакль Минетти в Театр Вахтангова
Театр им. Булгакова Дни Турбиных спектакль
Театр Эстрады Свободная любовь спектакль
Арт-Партнер Полеты с ангелом спектакль
Театр им. Пушкина Таланты и покойники спектакль
Театр на Юго-западе Слишком женатый таксист спектакль
Театр Наций Иванов спектакль
Театр Сатиры Таланты и поклонники спектакль
Театр Табакова Мадонна с цветком спектакль
20:00
Театр Практика Преследователь спектакль
26 Сентября 18:30
Малый театр Поздняя любовь спектакль
19:00
Et Cetera Морфий спектакль
Малый театр Наследники Рабурдена спектакль
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
Мастерская Фоменко Сказка Арденнского леса спектакль
Московский Губернский театр Сон разума спектакль
МТЮЗ Кто боится Вирджинии Вулф спектакль
МХТ им. Чехова Дуэль спектакль
МХТ им. Чехова В.Ж. спектакль спектакль В.Ж. в МХТ им. Чехова
МХТ им. Чехова Карамазовы спектакль
Сатирикон Ваня и Соня и Маша и Гвоздь спектакль
Театр Армии Филумена Мартурано спектакль спектакль Филумена Мартурано в Театр Армии
Театр им. Маяковского Женитьба спектакль
Театр им. Маяковского Человек, который принял жену за шляпу спектакль
Театр им. Моссовета Иисус Христос - суперзвезда спектакль
Театр им. Моссовета Циники спектакль
Театр им. Пушкина Обещание на рассвете спектакль
Театр на Малой Бронной Тартюф спектакль
Театр на Таганке Мастер и Маргарита спектакль
Театр на Юго-западе Слишком женатый таксист спектакль
Театр Сфера Красотка и семья спектакль
Театр Табакова Женитьба спектакль
Школа драматического искусства Луна-парк имени Луначарского спектакль
19:30
Театр Вахтангова Наш Класс спектакль
Театр Вахтангова Чужая жена и муж под кроватью спектакль
20:00
Гоголь-центр Мертвые души спектакль
Театр на Малой Бронной Подлинная история Фрекен Бок спектакль
Театр Сфера В чужом пиру похмелье спектакль
Школа драматического искусства Своими словами. Евгений Онегин спектакль
27 Сентября 19:00
Et Cetera Птицы спектакль
ДК Зуева (Квартет И) Письма и Песни спектакль
Ленком Вишневый сад спектакль
Малый театр Слуга двух господ спектакль
Малый театр Последняя жертва спектакль
Мастерская Фоменко Фантазии Фарятьева спектакль
Мастерская Фоменко Безумная из Шайо спектакль
Модернъ Он. Она. Они. спектакль
Московский Губернский театр Вид с моста спектакль спектакль Вид с моста в Московский Губернский театр
МТЮЗ Плешивый Амур спектакль спектакль Плешивый Амур в МТЮЗ
МХТ им. Чехова Dreamworks - Мечтасбывается спектакль спектакль Dreamworks - Мечтасбывается в МХТ им. Чехова
МХТ им. Чехова Телефон доверия спектакль спектакль Телефон доверия в МХТ им. Чехова
Сатирикон Лондон Шоу спектакль
Студия театрального искусства Москва - Петушки спектакль
Театр Виктюка И вдруг минувшим летом спектакль спектакль И вдруг минувшим летом в Театр Виктюка
Театр Джигарханяна Чума на оба ваши дома спектакль
Театр им. Маяковского Не все коту масленица спектакль
Театр им. Маяковского Кавказский меловой круг спектакль
Театр им. Моссовета Шум за сценой спектакль
Театр им. Пушкина Дама с камелиями спектакль
Театр на Малой Бронной Кроличья нора спектакль
Театр на Юго-западе Ромео и Джульетта спектакль
Театр Сфера Ученик лицея спектакль
Театр Табакова Эмма спектакль
Театр у Никитских ворот О, Милый друг! спектакль
Школа современной пьесы Шинель. Пальто спектакль спектакль Шинель. Пальто в Школа современной пьесы
19:30
Театр Вахтангова Сергеев и городок спектакль
20:00
Центр им. Мейерхольда Совместные переживания спектакль спектакль Совместные переживания в Центр им. Мейерхольда
Школа драматического искусства Своими словами. Евгений Онегин спектакль
28 Сентября 19:00
Апарте театр Обломов Эпизоды спектакль
ДК Зуева (Квартет И) Разговоры мужчин среднего возраста спектакль
Малый театр Бедность не порок спектакль
Малый театр Три сестры спектакль
Мастерская Фоменко Капитан Фракасс спектакль
Мастерская Фоменко Одна абсолютно счастливая деревня спектакль
Модернъ О дивный новый мир спектакль спектакль О дивный новый мир в Модернъ
Московский Губернский театр Прекрасное далеко спектакль
МТЮЗ Скрипка Ротшильда спектакль
МХТ им. Чехова Мужья и жёны спектакль
Сатирикон Лондон Шоу спектакль
Студия театрального искусства Кира Георгиевна спектакль
Театр Виктюка Нездешний сад спектакль
Театр Джигарханяна Жизнь в розовом свете спектакль
Театр им. Ермоловой Гамлет спектакль
Театр им. Маяковского Все мои сыновья спектакль
Театр им. Моссовета Царство отца и сына спектакль
Театр им. Пушкина Обещание на рассвете спектакль
Театр им. Пушкина Девичник club спектакль
Театр Луны Старый новый Фауст спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Портрет Дориана Грея спектакль
Театр на Малой Бронной Варшавская мелодия спектакль
Театр на Таганке Феникс спектакль
Театр на Таганке Евгений Онегин спектакль
Театр на Юго-западе Укрощение строптивой спектакль
Театр Ромэн Бриллианты и любовь спектакль
Театр Сатиры Родненькие мои спектакль
Театр Сатиры Хомо Эректус спектакль
Арт-Партнер Бумажный брак спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Бешеные деньги спектакль
Театр Сфера Вишневый сад спектакль
Театр Табакова Буря. Вариации спектакль
Театр у Никитских ворот Я, бабушка, Илико и Илларион спектакль
Театр Эстрады Сирена и Виктория спектакль спектакль Сирена и Виктория в Театр Эстрады
Школа современной пьесы Спасти камер - юнкера Пушкина спектакль
19:30
Театр Вахтангова Матренин двор спектакль
20:00
Гоголь-центр Мученик спектакль
Театр на Малой Бронной Белые ночи спектакль спектакль Белые ночи в Театр на Малой Бронной
Театр Сфера Безотцовщина спектакль
Центр им. Мейерхольда Совместные переживания спектакль
29 Сентября 19:00
Апарте театр Solaris. Дознание спектакль
Ленком Аквитанская львица спектакль
Малый театр Вишневый сад спектакль
Малый театр Васса Железнова спектакль
Мастерская Фоменко Заходите-заходите спектакль
Мастерская Фоменко Триптих спектакль
Модернъ О дивный новый мир спектакль
Московский Губернский театр Высоцкий. Рождение легенды спектакль
МТЮЗ Невидимые друзья спектакль
МХАТ им. Горького Как Боги спектакль
МХТ им. Чехова Контрабас спектакль
МХТ им. Чехова Деревня дураков спектакль
Студия театрального искусства Самоубийца спектакль
Театр Армии Игра на клавишах души спектакль
Театр Виктюка В начале и в конце времен спектакль
Театр Джигарханяна Безымянная звезда спектакль
Театр Джигарханяна Королева красоты спектакль
Театр им. Ермоловой 1900 спектакль
Театр им. Маяковского Маэстро спектакль
Театр им. Маяковского Плоды просвещения спектакль
Театр им. Моссовета Предбанник спектакль
Театр им. Моссовета Морское путешествие 1933 года спектакль
Театр им. Пушкина Эта прекрасная жизнь спектакль
Театр Луны Я Скрываю спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Битломания спектакль
Театр на Малой Бронной Сирано де Бержерак спектакль
Театр на Таганке Горе от ума - Горе уму - Горе ума спектакль
Театр на Юго-западе Комната Джованни спектакль
Театр Наций Ивонна, принцесса Бургундская спектакль спектакль Ивонна, принцесса Бургундская в Театр Наций
Театр Ромэн Бриллианты и любовь спектакль
Театр Сатиры Кошмар на улице Лурсин спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Исповедь хулигана спектакль
Театр Сфера Старший сын спектакль спектакль Старший сын в Театр Сфера
Театр Табакова Катерина Ильвовна спектакль
Театр Табакова Скамейка спектакль
19:30
Сатирикон Закликухи спектакль
20:00
Гоголь-центр Мученик спектакль
МТЮЗ День рождения Смирновой спектакль
Театр им. Ермоловой Событие спектакль спектакль Событие в Театр им. Ермоловой
Театр Наций Живые картины спектакль спектакль Живые картины в Театр Наций
Центр им. Мейерхольда Совместные переживания спектакль
30 Сентября 11:00
Малый театр Недоросль спектакль
12:00
РАМТ Рикки спектакль спектакль Рикки в РАМТ
Театр Практика Ежик и Медвежонок спектакль
Театр Сатиры Хомо Эректус спектакль
14:00
Театр Практика Ежик и Медвежонок спектакль
18:00
Малый театр Правда-хорошо, а счастье лучше спектакль
Малый театр Свои люди - сочтемся! спектакль
Театр Армии Саня, Ваня с ними Римас спектакль
Театр Армии Волки и овцы спектакль
Театр на Юго-западе Гитары спектакль
Театр Сфера Раскас спектакль
18:30
Малый театр Трамвай Желание спектакль
МХАТ им. Горького Ромео и Джульетта спектакль
19:00
Et Cetera Ваш, Чехов спектакль
Ленком День опричника спектакль
Модернъ Пляски спектакль
Московский Губернский театр Пушкин спектакль
МХАТ им. Горького Кроткая спектакль
МХТ им. Чехова Механика любви спектакль
МХТ им. Чехова Дракон спектакль
Студия театрального искусства Мастер и Маргарита спектакль
Театр Виктюка Давай займемся сексом спектакль
Театр Джигарханяна Театр. Вечная любовь… спектакль
Театр Джигарханяна Трамвай Желание спектакль
Театр им. Булгакова Шинель спектакль спектакль Шинель в Театр им. Булгакова
Театр им. Ермоловой Чайковский спектакль
Театр им. Маяковского Мертвые души спектакль
Театр им. Пушкина Апельсины и Лимоны спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина У перекрестка спектакль
Театр на Малой Бронной Ретро спектакль
Театр на Таганке Добрый человек из Сезуана спектакль
Театр Наций Фарс мажор спектакль
Арт-Партнер И снова С наступающим! спектакль
Театр Сатиры Бешеные деньги спектакль
Театр Содружество актеров Таганки Дурь спектакль
Театр Табакова Сад любви спектакль
Театр Табакова Два ангела, четыре человека спектакль
Театр у Никитских ворот Любовь и голуби спектакль
Театр у Никитских ворот Трамвай Желание спектакль
Moscow Show Старший сын спектакль
19:30
Театр Вахтангова Записки сумасшедшего спектакль
20:00
Театр Наций Живые картины спектакль
1 Октября 12:00
МХАТ им. Горького Ее друзья спектакль
РАМТ Приключения Тома Сойера спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Бременские музыканты спектакль
15:00
РАМТ Медведко спектакль
16:00
Московский Губернский театр Маленький принц спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Бременские музыканты спектакль
17:00
РАМТ Медведко спектакль
18:00
Гоголь-центр Машина Мюллер спектакль спектакль Машина Мюллер в Гоголь-центр
РАМТ Леля и Минька спектакль
Театр Армии Ма-Мурэ спектакль
Театр Армии Одноклассники спектакль
Театр им. Маяковского Дети портят отношения спектакль
Театр им. Маяковского На бойком месте спектакль
Театр им. Маяковского Изгнание спектакль
Театр Сфера Кабала святош спектакль
18:30
МХАТ им. Горького Пигмалион спектакль
19:00
Дворец на Яузе Три товарища спектакль
Мастерская Фоменко Испанцы в Дании спектакль
Мастерская Фоменко Волки и овцы спектакль
Московский Губернский театр Урожай спектакль спектакль Урожай в Московский Губернский театр
МХАТ им. Горького Студент спектакль
Сатирикон Король Лир спектакль
Театр Джигарханяна Васса спектакль
Театр им. Пушкина Оffис спектакль
Театр на Малой Бронной Салемские ведьмы спектакль
Театр на Таганке Калека с Инишмана спектакль
Театр Наций Песни военных лет спектакль
Творческое объединение Телетеатр Старая дева спектакль
19:30
Сатирикон Закликухи спектакль
2 Октября 19:00
Et Cetera Лица спектакль
Современник Игра в джин спектакль
Мастерская Фоменко Проклятый север спектакль спектакль Проклятый север в Мастерская Фоменко
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
Сатирикон Ваня и Соня и Маша и Гвоздь спектакль
Театр Джигарханяна Нас ждут далеко-далеко, не здесь спектакль
19:30
Современник Загадочное ночное убийство собаки спектакль
20:00
Гоголь-центр Машина Мюллер спектакль
Театр Наций Дыхание спектакль
3 Октября 18:00
Театр на Малой Бронной Княжна Марья спектакль
19:00
Et Cetera Комедия ошибок спектакль
Современник Пигмалион спектакль
Московский Губернский театр Хулиган - Исповедь спектакль
Ленком Пер Гюнт спектакль
Мастерская Фоменко Триптих спектакль
Мастерская Фоменко Он был титулярный советник... спектакль
МТЮЗ День рождения Смирновой спектакль
РАМТ Ничья длится мгновение спектакль
Театр Армии Похождения бравого солдата Швейка спектакль
Театр им. Маяковского Бердичев спектакль
Театр им. Маяковского Кант спектакль
Театр им. Пушкина С вечера до полудня спектакль
Театр Луны Гамлет-точка G спектакль
Театр Наций Шведская спичка спектакль
Театр Сфера Афродита спектакль
Сатирикон Чайка спектакль
19:30
РАМТ Зима тревоги нашей спектакль спектакль Зима тревоги нашей в РАМТ
20:30
Гоголь-центр Молоко спектакль
Театр Наций Дыхание спектакль
4 Октября 19:00
Et Cetera Комедия ошибок спектакль
Дворец на Яузе Пять вечеров спектакль
Ленком Пролетая над гнездом кукушки. Затмение спектакль
Мастерская Фоменко Как жаль... спектакль
Мастерская Фоменко Моряки и шлюхи спектакль
Московский Губернский театр Цветы запоздалые спектакль спектакль Цветы запоздалые в Московский Губернский театр
МХАТ им. Горького Ромео и Джульетта спектакль
РАМТ Свои люди - сочтемся! спектакль спектакль Свои люди - сочтемся!  в РАМТ
Сатирикон Ваня и Соня и Маша и Гвоздь спектакль
Театр Армии Кабала святош спектакль
Театр им. Маяковского Человек, который принял жену за шляпу спектакль
Театр Луны Ночь нежна спектакль
Театр на Таганке Владимир Высоцкий спектакль
Театр на Юго-западе Дозвониться до дождя спектакль
Театр Наций Стеклянный зверинец спектакль
Театр Русская песня Бабий бунт спектакль
Театр Сфера Обыкновенная история спектакль
19:30
Компания Независимый театральный проект Ножницы спектакль
20:00
Театр на Малой Бронной Особые люди спектакль
20:30
Гоголь-центр Молоко спектакль
5 Октября 19:00
Et Cetera Компаньоны спектакль
Геликон опера Садко спектакль спектакль Садко в Геликон опера
Дворец на Яузе Дама спектакль спектакль Дама в Дворец на Яузе
Ленком Ва банк спектакль
Мастерская Фоменко Тополя спектакль спектакль Тополя в Мастерская Фоменко
Мастерская Фоменко Война и мир. Начало романа спектакль
Московский Губернский театр Нашла коса на камень спектакль
МТЮЗ Кто боится Вирджинии Вулф спектакль
Сатирикон Человек из ресторана спектакль
Театр Армии Филумена Мартурано спектакль
Театр Виктюка Крылья из пепла спектакль
Театр им. Маяковского Женитьба спектакль
Театр им. Маяковского На траве двора спектакль
Театр им. Пушкина Барабаны в ночи спектакль спектакль Барабаны в ночи в Театр им. Пушкина
Театр Луны Дориан Грей спектакль
Театр на Малой Бронной Деревья умирают стоя спектакль
Театр на Таганке Мастер и Маргарита спектакль
Театр Русская песня Бабий бунт спектакль
Театр Сфера Гадюка спектакль
Компания Независимый театральный проект История любви спектакль
19:30
РАМТ Дом с башенкой спектакль
20:00
Гоголь-центр Ахматова. Поэма без героя спектакль
Театр Сфера Колымские рассказы. По снегу спектакль
6 Октября 19:00
Геликон опера Садко спектакль
Современник Три сестры спектакль
Ленком Сны господина де Мольера спектакль
Мастерская Фоменко Одна абсолютно счастливая деревня спектакль
Мастерская Фоменко Капитан Фракасс спектакль
Театральное агенство Антре Подыскиваю жену! Недорого! спектакль
МТЮЗ Пингвины спектакль
МХАТ им. Горького Мастер и Маргарита спектакль
МХАТ им. Горького Не всё коту масленица спектакль
Сатирикон Человек из ресторана спектакль
Театр Армии Давным - давно спектакль
Театр Виктюка Служанки спектакль
Театр им. Маяковского Кавказский меловой круг спектакль
Театр им. Маяковского Не все коту масленица спектакль
Театр Луны Казанова, или Путешествие в Икосамерон спектакль спектакль Казанова, или Путешествие в Икосамерон в Театр Луны
Театр музыки и драмы Стаса Намина Космос спектакль
Театр на Малой Бронной Кроличья нора спектакль
Театр на Таганке Эльза спектакль спектакль Эльза в Театр на Таганке
Театр на Юго-западе Парашютист спектакль
Театр Сфера Чудаки и зануды спектакль
19:30
РАМТ Шатов. Кириллов. Петр спектакль
Театр Чехова Все как у людей спектакль
20:00
Гоголь-центр Ахматова. Поэма без героя спектакль
20:30
Гоголь-центр Русская красавица спектакль
7 Октября 12:00
Московский Губернский театр Маугли спектакль
РАМТ Берег утопии. 1 часть. Путешествие спектакль
16:00
Московский Губернский театр Маугли спектакль
18:00
Театр им. Маяковского Все мои сыновья спектакль
Театр им. Маяковского Август. Графство Осейдж спектакль
Театр Сфера Пенелопа на все времена спектакль
18:30
МХАТ им. Горького Красавец мужчина спектакль
19:00
Геликон опера Садко спектакль
Современник Горе от ума спектакль
Мастерская Фоменко Одна абсолютно счастливая деревня спектакль
МТЮЗ С любимыми не расставайтесь спектакль
Сатирикон Лондон Шоу спектакль
Театр Виктюка Нездешний сад спектакль
Театр им. Булгакова Гроза спектакль
Театр им. Пушкина Женитьба Фигаро спектакль
Театр им. Пушкина Гардения спектакль спектакль Гардения в Театр им. Пушкина
Театр музыки и драмы Стаса Намина Солдат Иван Чонкин спектакль
Театр на Малой Бронной Кроличья нора спектакль
Театр Наций Аудиенция спектакль спектакль Аудиенция в Театр Наций
19:30
Театр Чехова Ужин с дураком спектакль
20:00
Театр Наций Живые картины спектакль
20:30
Гоголь-центр Мне 30 лет спектакль
8 Октября 12:00
МТЮЗ Невидимые друзья спектакль
РАМТ Денискины рассказы спектакль
Театр на Малой Бронной Принц Каспиан спектакль
16:00
Геликон опера Садко спектакль
18:00
Et Cetera Пациент спектакль
Гоголь-центр Кузмин. Форель разбивает лёд спектакль
Театр Армии Гамлет спектакль
Театр им. Маяковского Плоды просвещения спектакль
Театр им. Маяковского Маэстро спектакль
Театр Сфера Нездешний вечер спектакль
18:30
МХАТ им. Горького Как Боги спектакль
19:00
Гоголь-центр Мне 30 лет спектакль
Современник Крутой маршрут спектакль
Ленком Безумный день, или Женитьба Фигаро спектакль
Мастерская Фоменко Школа жён спектакль
Московский Губернский театр ФильмФильмФильм спектакль спектакль ФильмФильмФильм в Московский Губернский театр
МТЮЗ Счастливый принц спектакль
МТЮЗ Кроткая спектакль
МХАТ им. Горького Мой бедный Марат спектакль
Сатирикон Отелло спектакль
РАМТ Чехов-гала спектакль
Театр им. Пушкина Гардения спектакль
Театр им. Пушкина Женитьба Фигаро спектакль
Театр Луны Прокурорская притча спектакль
Театр на Малой Бронной Почтигород спектакль
Театр на Таганке Горе от ума - Горе уму - Горе ума спектакль
Театр Наций Аудиенция спектакль
Театр Русская песня Любовь не картошка, не выбросишь в окошко спектакль
9 Октября 19:00
Et Cetera Старшая сестра спектакль
Мастерская Фоменко Души спектакль
Театр Виктюка Сергей и Айседора спектакль
Театр на Юго-западе Любовь и голуби спектакль
Театр Наций Рассказы Шукшина спектакль
19:30
РАМТ В дороге спектакль
Сатирикон Game over спектакль
Современник Потанцуем спектакль спектакль Потанцуем в Современник
10 Октября 19:00
Et Cetera Борис Годунов спектакль
Современник Пигмалион спектакль
Ленком Вальпургиева ночь спектакль
Мастерская Фоменко Бесприданница спектакль
Сатирикон Король Лир спектакль
РАМТ Кот стыда спектакль спектакль Кот стыда в РАМТ
Театр Армии Судьба одного дома спектакль
Театр им. Маяковского Блажь спектакль спектакль Блажь  в Театр им. Маяковского
Театр им. Маяковского Развод по-мужски спектакль
Театр Луны Диагноз: Эдит Пиаф спектакль
Театр на Малой Бронной Поздняя любовь спектакль
Театр на Юго-западе Ромео и Джульетта спектакль
Театр Наций Рассказы Шукшина спектакль
Театр Сфера Наши за границей спектакль
19:30
Сатирикон Закликухи спектакль
20:00
Гоголь-центр Пастернак. Сестра моя - жизнь спектакль
Театр на Малой Бронной Разговоры после прощания спектакль
20:30
Гоголь-центр Озеро спектакль
11 Октября 19:00
Et Cetera Лодочник спектакль
Геликон опера Пигмалион спектакль
Современник Враги. История любви спектакль
Ленком Ложь во спасение спектакль
Мастерская Фоменко Современная идиллия спектакль
Мастерская Фоменко Летние осы кусают нас даже в ноябре спектакль
МТЮЗ Дама с собачкой спектакль
МХАТ им. Горького Дама - невидимка спектакль
Сатирикон Ваня и Соня и Маша и Гвоздь спектакль
Театр Армии Завещание целомудренного бабника спектакль
Театр Армии Госпожа Министерша спектакль
Театр им. Маяковского Чудаки спектакль
Театр им. Пушкина Не от мира сего спектакль
Театр Луны Я Скрываю спектакль
Театр Луны Мата Хари спектакль
Театр на Малой Бронной Варшавская мелодия спектакль
Театр на Таганке На всякого мудреца довольно простоты спектакль
Театр на Юго-западе Укрощение строптивой спектакль
Театр Сфера Раскас спектакль
Электротеатр Станиславский Перед заходом солнца спектакль спектакль Перед заходом солнца в Электротеатр Станиславский
19:30
РАМТ Жизнь одна спектакль
Современник Уроки сердца спектакль спектакль  Уроки сердца в Современник
20:30
Гоголь-центр Озеро спектакль
12 Октября 19:00
Et Cetera Драма на охоте спектакль
Геликон опера Пигмалион спектакль
Гоголь-центр Кому на Руси жить хорошо спектакль
Современник Враги. История любви спектакль
Ленком День опричника спектакль
Мастерская Фоменко Души спектакль
Мастерская Фоменко Заходите-заходите спектакль
МТЮЗ Леди Макбет нашего уезда спектакль
МХАТ им. Горького Школа злословия спектакль
Сатирикон Лондон Шоу спектакль
РАМТ Нюрнберг спектакль
Театр Армии Волки и овцы спектакль
Театр Виктюка Путаны спектакль
Театр им. Маяковского Банкет спектакль
Театр им. Маяковского Господин пунтила и его слуга матти спектакль
Театр им. Пушкина Не от мира сего спектакль
Театр Луны Жена на бис спектакль
Театр Луны Антракт спектакль
Театр на Малой Бронной Сирано де Бержерак спектакль
Театр на Таганке Кориолан спектакль спектакль Кориолан в Театр на Таганке
Театр на Юго-западе Баба Шанель спектакль
Театр Сфера Старший сын спектакль
Компания Независимый театральный проект Игра в правду спектакль
Электротеатр Станиславский Перед заходом солнца спектакль
19:30
Современник Уроки сердца спектакль
13 Октября 19:00
Et Cetera Моя Марусечка спектакль
Гоголь-центр Кому на Руси жить хорошо спектакль
Современник Играем Шиллера! спектакль
Ленком Аквитанская львица спектакль
Мастерская Фоменко Школа жён спектакль
Мастерская Фоменко Пять Вечеров спектакль
МТЮЗ День рождения Смирновой спектакль
МХАТ им. Горького Мастер и Маргарита спектакль
РАМТ Алые паруса спектакль
Театр Армии Саня, Ваня с ними Римас спектакль
Театр Армии Скупой спектакль
Театр Виктюка И вдруг минувшим летом спектакль
Театр им. Маяковского Бермуды спектакль
Театр им. Маяковского Амуры в снегу спектакль
Театр Луны Рубиновый вторник спектакль
Театр на Малой Бронной Ревизор спектакль
Театр на Таганке Вий спектакль
Театр на Юго-западе Комната Джованни спектакль
Театр Сфера Кабала святош спектакль
19:30
РАМТ Правила поведения в современном обществе спектакль
Современник Время женщин спектакль
20:00
Театр музыки и драмы Стаса Намина Победа над солнцем спектакль
Театр на Малой Бронной Разговоры после прощания спектакль
Театр на Малой Бронной Подлинная история Фрекен Бок спектакль
14 Октября 12:00
Театр на Малой Бронной Принц Каспиан спектакль
14:00
Современник Сережа спектакль
18:00
Московский Губернский театр Высоцкий. Рождение легенды спектакль
Театр Армии Та, которую не ждут спектакль
Театр им. Маяковского Цена спектакль
Театр им. Маяковского Я была в доме и ждала спектакль
Театр Луны Шантеклер спектакль
Театр на Юго-западе Дозвониться до дождя спектакль
Театр Образцова Безумный день, или Женитьба Фигаро спектакль
19:00
Дворец на Яузе Поздняя любовь спектакль спектакль Поздняя любовь в Дворец на Яузе
Ленком Женитьба спектакль
Мастерская Фоменко Белые ночи спектакль
Театр Джигарханяна Нас ждут далеко-далеко, не здесь спектакль
Театр им. Пушкина Гардения спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Битломания спектакль
Театр на Малой Бронной Тартюф спектакль
Театр на Таганке Нет лет спектакль
Арт-Партнер И снова С наступающим! спектакль
19:30
Театр Чехова Крутые виражи спектакль
20:30
Гоголь-центр Персона спектакль
15 Октября 11:30
МТЮЗ Пингвины спектакль
12:00
МТЮЗ Куда девалось солнышко спектакль спектакль Куда девалось солнышко в МТЮЗ
14:00
Современник А вам не хотиться ль Под ручку пройтиться спектакль
16:00
Театр Луны Шантеклер спектакль
18:00
Гоголь-центр Мандельштам. Век-волкодав спектакль спектакль Мандельштам. Век-волкодав в Гоголь-центр
Театр Армии ЮГ/СЕВЕР спектакль
Театр им. Маяковского Отцы и сыновья спектакль
Театр Сфера Честный аферист спектакль
18:30
МХАТ им. Горького Ромео и Джульетта спектакль
19:00
Гоголь-центр Персона спектакль
Современник Осенняя соната спектакль
Ленком Сны господина де Мольера спектакль
Мастерская Фоменко Смешной Человек спектакль
Московский Губернский театр Калигула спектакль
МТЮЗ Плешивый Амур спектакль
РАМТ Будденброки спектакль
Театр Виктюка Экзюпери. Навстречу звездам спектакль
Театр на Малой Бронной Формалин спектакль
Театр на Таганке Добрый человек из Сезуана спектакль
19:30
Театр Чехова Морковка для императора спектакль
16 Октября 19:00
Современник С Наступающим спектакль
Мастерская Фоменко Сказка Арденнского леса спектакль
Мастерская Фоменко Амфитрион спектакль
Арт-Партнер Полеты с ангелом спектакль
Театр на Юго-западе Портрет Дориана Грея спектакль
Арт-Партнер Семейный ужин в половине второго спектакль
20:00
Гоголь-центр Мандельштам. Век-волкодав спектакль
Театр Наций Русский Романс спектакль
17 Октября 19:00
Современник Вишневый сад спектакль
Ленком Небесные Странники (Попрыгунья) спектакль
Мастерская Фоменко Проклятый север спектакль
Мастерская Фоменко Безумная из Шайо спектакль
МХАТ им. Горького Отелло уездного города спектакль спектакль Отелло уездного города в МХАТ им. Горького
Театр Армии ЮГ/СЕВЕР спектакль
Театр Виктюка Коварство и любовь спектакль
Театр им. Маяковского Блажь спектакль
Театр им. Маяковского Развод по-мужски спектакль
Театр им. Пушкина Эта прекрасная жизнь спектакль
Театр на Малой Бронной Яма спектакль
Театр на Юго-западе Портрет Дориана Грея спектакль
Театр Сфера Бедная наша Дженни спектакль спектакль Бедная наша Дженни в Театр Сфера
19:30
РАМТ В пылающей тьме спектакль спектакль В пылающей тьме в РАМТ
20:30
Гоголь-центр Девять спектакль
18 Октября 19:00
Et Cetera Сердце не камень спектакль
Современник Три сестры спектакль
Мастерская Фоменко Олимпия спектакль
Мастерская Фоменко Проклятый север спектакль
Московский Губернский театр И жизнь, и театр, и кино спектакль
МТЮЗ Скрипка Ротшильда спектакль
МХАТ им. Горького Русский водевиль спектакль
РАМТ Эраст Фандорин спектакль
Театр Армии Сон в летнюю ночь спектакль
Театр Армии Одноклассники спектакль
Театр им. Маяковского Дядюшкин сон спектакль
Театр им. Пушкина Тартюф спектакль
Театр Луны Лиромания спектакль
Театр на Малой Бронной Ретро спектакль
Театр на Юго-западе Мастер и Маргарита спектакль
Театр Сфера Я пришел дать Вам волю спектакль
19 Октября 19:00
Et Cetera Все о женщинах спектакль спектакль Все о женщинах в Et Cetera
Большой театр Путеводитель по оркестру для юных слушателей. Карнавал животных спектакль
Гоголь-центр Кафка спектакль спектакль Кафка в Гоголь-центр
Дворец на Яузе Дама спектакль
Ленком Вишневый сад спектакль
Мастерская Фоменко ДАР спектакль
Мастерская Фоменко Летние осы кусают нас даже в ноябре спектакль
МХАТ им. Горького На дне спектакль
Театр Армии Чайка спектакль
Театр им. Маяковского Бердичев спектакль
Театр им. Маяковского Человек, который принял жену за шляпу спектакль
Театр им. Пушкина Доходное место спектакль
Театр Луны Старый новый Фауст спектакль
Театр Луны Мне не больно спектакль
Театр на Малой Бронной Страсти по Торчалову спектакль
Театр на Таганке Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит спектакль спектакль Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит в Театр на Таганке
Театр на Юго-западе Ревизор спектакль
Театр Сфера Ученик лицея спектакль
20:30
Гоголь-центр Море деревьев спектакль
20 Октября 19:00
Геликон опера Моцарт и Сальери. Реквием спектакль
Дворец на Яузе Три товарища спектакль
Ленком Пролетая над гнездом кукушки. Затмение спектакль
Мастерская Фоменко Волемир спектакль спектакль Волемир в Мастерская Фоменко
Мастерская Фоменко Русский человек на rendez-vous спектакль
МТЮЗ Кто боится Вирджинии Вулф спектакль
МХАТ им. Горького Дикарка спектакль
МХАТ им. Горького Студент спектакль
РАМТ Rock n Roll спектакль
Театр Армии С тобой и без тебя спектакль
Театр Виктюка Маскарад маркиза де Сада спектакль
Театр им. Маяковского Маяковский идет за сахаром спектакль
Театр им. Маяковского Таланты и поклонники спектакль
Театр им. Пушкина Обещание на рассвете спектакль
Театр им. Пушкина Доходное место спектакль
Театр Луны Дали и испанская королева из Казани спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина В горах мое сердце спектакль
Театр на Малой Бронной Варшавская мелодия спектакль
Театр на Таганке Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит спектакль
Театр на Юго-западе Сон в летнюю ночь спектакль
Театр Наций Цирк спектакль
Театр Сфера Фиеста спектакль
19:30
Театр Чехова Ужин с дураком спектакль
20:30
Гоголь-центр Море деревьев спектакль
21 Октября 12:00
Большой театр Путеводитель по оркестру для юных слушателей. Карнавал животных спектакль
МХАТ им. Горького Ее друзья спектакль
РАМТ Рикки спектакль
12:30
Театр Образцова Синяя птица спектакль
14:00
Театр Наций Цирк спектакль
18:00
Московский Губернский театр Пушкин спектакль
Театр Армии Игра на клавишах души спектакль
Театр им. Маяковского Изгнание спектакль
Театр им. Маяковского Женитьба спектакль
Театр Луны Флайтер в бесконечность и выше спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Три мушкетера спектакль
Театр Сфера Обыкновенная история спектакль
19:00
Большой театр Путеводитель по оркестру для юных слушателей. Карнавал животных спектакль
Геликон опера Моцарт и Сальери. Реквием спектакль
Современник Игра в джин спектакль
Ленком День опричника спектакль
Мастерская Фоменко Испанцы в Дании спектакль
Мастерская Фоменко Руслан и Людмила спектакль
Театр Виктюка В начале и в конце времен спектакль
Театр Джигарханяна Васса спектакль
Театр им. Пушкина Вишневый сад спектакль
Театр им. Пушкина Обещание на рассвете спектакль
Театр на Малой Бронной Деревья умирают стоя спектакль
Театр на Таганке Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит спектакль
Театр Наций Цирк спектакль
19:30
Театр Чехова Ужин с дураком спектакль
22 Октября 12:00
Театр на Малой Бронной Принц Каспиан спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Айболит для детей и взрослых спектакль
16:00
Геликон опера Моцарт и Сальери. Реквием спектакль
17:00
Мастерская Фоменко Улисс спектакль
18:00
Гоголь-центр Хармс. Мыр спектакль
МТЮЗ Невидимые друзья спектакль
Театр Армии Царь Фёдор Иоаннович спектакль
Театр им. Маяковского Развод по-мужски спектакль
Театр им. Маяковского Декалог спектакль
Театр на Юго-западе Карнавальная шутка спектакль
Театр Сфера Старший сын спектакль
18:30
МХАТ им. Горького Пигмалион спектакль
19:00
Современник Скажите, люди, куда идет этот поезд спектакль спектакль Скажите, люди, куда идет этот поезд в Современник
Ленком Борис Годунов спектакль
Мастерская Фоменко Испанцы в Дании спектакль
Московский Губернский театр Скамейка спектакль
РАМТ Демократия спектакль
Театр им. Пушкина Девичник club спектакль
Театр Луны Ночь нежна спектакль
Театр на Малой Бронной Канкун спектакль
Театр на Таганке Суини Тодд, маньяк-цирюльник с Флит-стрит спектакль
Театр Сфера Записки сумасшедшего спектакль
Творческое объединение Телетеатр На высоких каблуках спектакль
23 Октября 19:00
Гоголь-центр Ближе спектакль
Современник Двое на качелях спектакль
Ленком Аквитанская львица спектакль
Мастерская Фоменко Дом, где разбиваются сердца спектакль
Мастерская Фоменко Фантазии Фарятьева спектакль
Театр Виктюка Служанки спектакль
Театр им. Пушкина Девичник club спектакль
Театр Наций Ивонна, принцесса Бургундская спектакль
24 Октября 19:00
Et Cetera Надежда, вера и любовь спектакль
Современник Не покидай свою планету спектакль
Современник Двое на качелях спектакль
Ленком Tout paye, или Всё оплачено спектакль
Мастерская Фоменко Капитан Фракасс спектакль
Мастерская Фоменко Одна абсолютно счастливая деревня спектакль
МТЮЗ Свидетель обвинения спектакль
МТЮЗ День рождения Смирновой спектакль
МХАТ им. Горького Чудаки спектакль спектакль Чудаки в МХАТ им. Горького
Театр им. Маяковского Мертвые души спектакль
Театр им. Пушкина Барабаны в ночи спектакль
Театр Луны Таис Сияющая спектакль
Театр на Малой Бронной Ревизор спектакль
Театр на Таганке Евгений Онегин спектакль
Театр на Юго-западе Куклы спектакль
Театр Наций Жанна спектакль
Арт-Партнер Бумажный брак спектакль
Театр Сфера В чужом пиру похмелье спектакль
20:30
Гоголь-центр Митина любовь спектакль
25 Октября 19:00
Современник Не покидай свою планету спектакль
Мастерская Фоменко Самое важное спектакль
Мастерская Фоменко Гиганты горы спектакль
Московский Губернский театр Прекрасное далеко спектакль
МТЮЗ По дороге в... спектакль
МХАТ им. Горького Западня для королевы. Рюи Блаз спектакль
Планета КВН Все оттенки голубого спектакль
Театр Армии Кабала святош спектакль
Театр им. Маяковского Отцы и сыновья спектакль
Театр им. Маяковского Бесприданница спектакль
Театр им. Пушкина Материнское поле спектакль
Театр им. Пушкина Апельсины и Лимоны спектакль
Театр на Малой Бронной Коломба, или Марш на сцену спектакль
Театр на Юго-западе Мастер и Маргарита спектакль
Театр Наций Жанна спектакль
Театр Сфера Обращение в слух спектакль
19:30
Сатирикон Однорукий из Спокана спектакль
20:00
Театр на Малой Бронной Белые ночи спектакль
Театр Наций Наше все спектакль спектакль Наше все в Театр Наций
20:30
Гоголь-центр Митина любовь спектакль
26 Октября 19:00
Et Cetera Пожары спектакль
Современник Не покидай свою планету спектакль
Ленком Шут Балакирев спектакль
Мастерская Фоменко Последние свидания спектакль
Мастерская Фоменко Волки и овцы спектакль
Московский Губернский театр Свадьба Кречинского спектакль
Сатирикон Отелло спектакль
Театр Виктюка И вдруг минувшим летом спектакль
Театр им. Маяковского Не все коту масленица спектакль
Театр им. Маяковского Кавказский меловой круг спектакль
Театр Луны Казанова, или Путешествие в Икосамерон спектакль
Театр на Малой Бронной Тартюф спектакль
Театр на Юго-западе Dostoevsky Trip спектакль
Театр Наций Женитьба спектакль
Театр Сфера Вишневый сад спектакль
Электротеатр Станиславский Дом Бернарды Альбы спектакль спектакль Дом Бернарды Альбы в Электротеатр Станиславский
19:30
Современник Неформат спектакль
Театр Эстрады Спасатель спектакль
20:00
Театр музыки и драмы Стаса Намина Иисус Христос - суперзвезда спектакль
27 Октября 19:00
Et Cetera Подавлять и возбуждать спектакль
Ленком Сны господина де Мольера спектакль
Мастерская Фоменко Семейное счастье спектакль
Московский Губернский театр Весна спектакль
МХАТ им. Горького Мастер и Маргарита спектакль
МХАТ им. Горького Не всё коту масленица спектакль
РАМТ Подходцев и двое других спектакль
Сатирикон Ваня и Соня и Маша и Гвоздь спектакль
Театр Армии Этот безумец Платонов спектакль
Театр им. Маяковского Плоды просвещения спектакль
Театр им. Пушкина Добрый человек из Сезуана спектакль
Театр Луны Дориан Грей спектакль
Театр на Юго-западе Гамлет спектакль
Театр Наций Грозагроза спектакль
Арт-Партнер И снова С наступающим! спектакль
Театр Сфера Раскас спектакль
Электротеатр Станиславский Дом Бернарды Альбы спектакль
20:00
Мастерская Фоменко Египетская марка спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Волосы спектакль
Театр Наций Заводной апельсин спектакль
28 Октября 12:00
МТЮЗ Пингвины спектакль
РАМТ Денискины рассказы спектакль
Театр им. Пушкина Повести Белкина спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Бременские музыканты спектакль
18:00
Театр Армии Филумена Мартурано спектакль
Театр им. Маяковского Все мои сыновья спектакль
Театр им. Маяковского Август. Графство Осейдж спектакль
Театр на Юго-западе Фотоаппараты спектакль
Театр Сфера Чудаки и зануды спектакль
18:30
МХАТ им. Горького Ромео и Джульетта спектакль
19:00
Et Cetera Сердце не камень спектакль
Гоголь-центр Маленькие трагедии спектакль
Современник С Наступающим спектакль
Ленком Небесные Странники (Попрыгунья) спектакль
Мастерская Фоменко Театральный роман спектакль
Мастерская Фоменко Проклятый север спектакль
Московский Губернский театр Веселый солдат спектакль спектакль Веселый солдат в Московский Губернский театр
Планета КВН Все оттенки голубого спектакль
Театр Виктюка Крылья из пепла спектакль
Театр им. Пушкина Тартюф спектакль
Театр на Малой Бронной Салемские ведьмы спектакль
Театр Наций Грозагроза спектакль
Театр Сфера Романтический возраст спектакль
Электротеатр Станиславский Дом Бернарды Альбы спектакль
19:30
РАМТ Олеанна спектакль
Сатирикон Однорукий из Спокана спектакль
Театр Чехова Забор спектакль
20:00
Театр Наций Заводной апельсин спектакль
29 Октября 12:00
Театр им. Маяковского Фабрика слов спектакль спектакль Фабрика слов в Театр им. Маяковского
15:00
Театр им. Маяковского Фабрика слов спектакль
18:00
Гоголь-центр Маленькие трагедии спектакль
Театр Армии Вечно живые спектакль
Театр Сфера Кабала святош спектакль
18:30
МХАТ им. Горького Как Боги спектакль
19:00
Et Cetera Ваш, Чехов спектакль
Ленком Ложь во спасение спектакль
Мастерская Фоменко Война и мир. Начало романа спектакль
Сатирикон Король Лир спектакль
РАМТ Алые паруса спектакль
Театр Виктюка Нездешний сад спектакль
Театр им. Пушкина Эта прекрасная жизнь спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Жилец Вершин спектакль
Театр на Таганке Тартюф спектакль
Театр Наций Иванов спектакль
19:30
Современник Уроки сердца спектакль
30 Октября 16:00
РАМТ Медведко спектакль
19:00
Современник Игра в джин спектакль
Ленком Безумный день, или Женитьба Фигаро спектакль
Мастерская Фоменко Носорог спектакль
Мастерская Фоменко Белые ночи спектакль
Сатирикон Человек из ресторана спектакль
Театр им. Маяковского Таланты и поклонники спектакль
Театр им. Пушкина Таланты и покойники спектакль
Театр Наций Иванов спектакль
Театр Сфера Маленький принц спектакль
19:30
Современник Загадочное ночное убийство собаки спектакль
20:00
Театр Наций Сонеты Шекспира спектакль
Театр Сфера Безотцовщина спектакль
31 Октября 12:00
РАМТ Приключения Тома Сойера спектакль
Театр на Малой Бронной Славянские безумства спектакль
18:00
Мастерская Фоменко Рыжий спектакль
РАМТ Людоедик спектакль
Театр на Малой Бронной Княжна Марья спектакль
19:00
Et Cetera Шейлок спектакль
Дворец на Яузе Пять вечеров спектакль
Мастерская Фоменко После занавеса спектакль
МТЮЗ Кроткая спектакль
Сатирикон Константин Райкин. Вечер с Достоевским спектакль
РАМТ Мушкетеры спектакль
Театр Армии Элинор и ее мужчины спектакль
Театр им. Маяковского Любовь людей спектакль
Театр Луны Жена на бис спектакль
Театр на Таганке Мастер и Маргарита спектакль
Театр Сфера Мурли спектакль
19:30
Сатирикон Game over спектакль
Современник Время женщин спектакль
21:00
Мастерская Фоменко Рыжий спектакль
1 Ноября 12:30
РАМТ Почти взаправду спектакль
14:00
Театр Сфера Мурли спектакль
14:30
РАМТ Медведко спектакль
17:00
РАМТ Медведко спектакль
18:00
РАМТ Почти взаправду спектакль
19:00
Дворец на Яузе Три товарища спектакль
Ленком Небесные Странники (Попрыгунья) спектакль
Сатирикон Король Лир спектакль
Театр на Юго-западе Дураки спектакль
Театр Сфера Мурли спектакль
19:30
Сатирикон Закликухи спектакль
20:00
Электротеатр Станиславский Пятно на стене спектакль
2 Ноября 19:00
Современник Пигмалион спектакль
Ленком Сны господина де Мольера спектакль
РАМТ Чехов-гала спектакль
Театр Сфера Ученик лицея спектакль
19:30
РАМТ Жизнь одна спектакль
20:00
Электротеатр Станиславский Пятно на стене спектакль
3 Ноября 11:00
РАМТ Денискины рассказы спектакль
14:00
РАМТ Денискины рассказы спектакль
19:00
Современник Игра в джин спектакль
Ленком День опричника спектакль
РАМТ Лада, или Радость спектакль
Театр на Юго-западе Игра в Наполеона спектакль
Театр Сфера Чудаки и зануды спектакль
19:30
Современник Сережа спектакль
4 Ноября 12:00
РАМТ Приключения Тома Сойера спектакль
18:00
Театр на Юго-западе Любовь и голуби спектакль
Театр Сфера Старший сын спектакль
19:00
Современник С Наступающим спектакль
Театральное агенство Антре Подыскиваю жену! Недорого! спектакль
Сатирикон Человек из ресторана спектакль
РАМТ Как я стал идиотом спектакль
Арт-Партнер И снова С наступающим! спектакль
19:30
РАМТ Правила поведения в современном обществе спектакль
Современник Время женщин спектакль
5 Ноября 18:00
РАМТ Людоедик спектакль
Театр на Юго-западе Игра в кубики спектакль
19:00
Дворец на Яузе Поздняя любовь спектакль
Сатирикон Человек из ресторана спектакль
РАМТ Эраст Фандорин спектакль
6 Ноября 12:00
РАМТ Рикки спектакль
15:00
РАМТ Медведко спектакль
18:00
Театр Сфера Гадюка спектакль
19:00
Ленком Шут Балакирев спектакль
Сатирикон Ваня и Соня и Маша и Гвоздь спектакль
Театр на Юго-западе № 13 спектакль
Театр Сфера Колымские рассказы. По снегу спектакль
19:30
Сатирикон Бесприданница спектакль спектакль Бесприданница в Сатирикон
Современник Уроки сердца спектакль
7 Ноября 19:00
Дворец на Яузе Три товарища спектакль
Сатирикон Константин Райкин. Вечер с Достоевским спектакль
Театр на Юго-западе Самоубийца спектакль
19:30
Сатирикон Game over спектакль
8 Ноября 19:00
Дворец на Яузе Пять вечеров спектакль
Сатирикон Отелло спектакль
Театр Сфера Афродита спектакль
19:30
Современник Неформат спектакль
9 Ноября 19:00
Современник Три сестры спектакль
Ленком Вальпургиева ночь спектакль
Театр на Юго-западе Куклы спектакль
Театр Сфера Фиеста спектакль
19:30
РАМТ Дом с башенкой спектакль
Современник Потанцуем спектакль
10 Ноября 19:00
Современник Горе от ума спектакль
Театр на Юго-западе Мастер и Маргарита спектакль
Театр Сфера Кабала святош спектакль
19:30
Сатирикон Однорукий из Спокана спектакль
Современник Время женщин спектакль
11 Ноября 14:00
Современник А вам не хотиться ль Под ручку пройтиться спектакль
15:00
Театр Эстрады Дмитрий Маликов. Перевернуть игру спектакль спектакль Дмитрий Маликов. Перевернуть игру в Театр Эстрады
18:00
Театр на Юго-западе Царь Эдип спектакль
Театр Сфера Раскас спектакль
19:00
Современник Вишневый сад спектакль
Ленком Пер Гюнт спектакль
Арт-Партнер И снова С наступающим! спектакль
Театр Эстрады Дмитрий Маликов. Перевернуть игру спектакль
12 Ноября 14:00
Ленком Странный народ эти взрослые спектакль
Современник Загадочное ночное убийство собаки спектакль
18:00
Театр на Юго-западе Сон в летнюю ночь спектакль
Театр Сфера Обыкновенная история спектакль
19:00
Современник Скажите, люди, куда идет этот поезд спектакль
Ленком Странный народ эти взрослые спектакль
Сатирикон Король Лир спектакль
РАМТ Сотворившая чудо спектакль
Театр Сфера Безотцовщина спектакль
19:30
Сатирикон Закликухи спектакль
13 Ноября 19:00
Театр на Юго-западе На дне спектакль
19:30
РАМТ Русалка спектакль спектакль Русалка в РАМТ
Сатирикон Game over спектакль
14 Ноября 19:00
Современник Осенняя соната спектакль
Сатирикон Лондон Шоу спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Иисус Христос - суперзвезда спектакль
Театр на Юго-западе Портрет Дориана Грея спектакль
Театр Сфера Бедная наша Дженни спектакль
15 Ноября 19:00
Современник С Наступающим спектакль
Ленком Аквитанская львица спектакль
Планета КВН Все оттенки голубого спектакль
РАМТ Северная одиссея спектакль
Театр на Юго-западе Портрет Дориана Грея спектакль
Театр Сфера Вишневый сад спектакль
19:30
Сатирикон Однорукий из Спокана спектакль
Современник Сережа спектакль
16 Ноября 19:00
Дворец на Яузе Поздняя любовь спектакль
РАМТ Нюрнберг спектакль
Театр на Юго-западе Ревизор спектакль
Театр Сфера Старший сын спектакль
17 Ноября 19:00
Современник Игра в джин спектакль
РАМТ Свои люди - сочтемся! спектакль
Театр на Юго-западе Чайка спектакль
Театр Сфера Чудаки и зануды спектакль
20:00
Театр Сфера Записки сумасшедшего спектакль
18 Ноября 18:00
Театр на Юго-западе Дозвониться до дождя спектакль
Театр Сфера Кабала святош спектакль
19:00
Современник Крутой маршрут спектакль
19 Ноября 12:00
РАМТ Приключения Тома Сойера спектакль
Театр музыки и драмы Стаса Намина Айболит для детей и взрослых спектакль
18:00
РАМТ Людоедик спектакль
Театр Сфера Маленький принц спектакль
19:00
Ленком Сны господина де Мольера спектакль
РАМТ Мушкетеры спектакль
Театр Сфера Наши за границей спектакль
20 Ноября 19:00
Современник Враги. История любви спектакль
Ленком Безумный день, или Женитьба Фигаро спектакль
РАМТ В пылающей тьме спектакль
19:30
РАМТ Зима тревоги нашей спектакль
Современник Уроки сердца спектакль
21 Ноября 19:00
Современник Враги. История любви спектакль
Театр на Юго-западе Слишком женатый таксист спектакль
22 Ноября 19:00
Современник Двое на качелях спектакль
Ленком Женитьба спектакль
Театр на Юго-западе Мастер и Маргарита спектакль
Театр Сфера Честный аферист спектакль
Сатирикон Чайка спектакль
23 Ноября 19:00
Современник Двое на качелях спектакль
Ленком Пролетая над гнездом кукушки. Затмение спектакль
Театр Сфера Пенелопа на все времена спектакль
19:30
Современник А вам не хотиться ль Под ручку пройтиться спектакль
24 Ноября 19:00
Ленком Вишневый сад спектакль
Театр на Юго-западе Сон в летнюю ночь спектакль
Театр Сфера Нездешний вечер спектакль
19:30
РАМТ Олеанна спектакль
Современник Загадочное ночное убийство собаки спектакль
25 Ноября 12:00
Театр музыки и драмы Стаса Намина Бременские музыканты спектакль
13:00
Театр Сфера Мурли спектакль
18:00
РАМТ Леля и Минька спектакль
Театр на Юго-западе Гитары спектакль
Театр Сфера Мурли спектакль
19:00
Ленком Tout paye, или Всё оплачено спектакль
РАМТ Свои люди - сочтемся! спектакль
19:30
РАМТ Русалка спектакль
Современник Неформат спектакль
26 Ноября 12:00
РАМТ Рикки спектакль
18:00
РАМТ Леля и Минька спектакль
Театр на Юго-западе Укрощение строптивой спектакль
Театр Сфера Я пришел дать Вам волю спектакль
19:00
Дворец на Яузе Пять вечеров спектакль
Ленком День опричника спектакль
РАМТ Сотворившая чудо спектакль
27 Ноября 19:00
Современник Играем Шиллера! спектакль
Ленком Борис Годунов спектакль
Сатирикон Лондон Шоу спектакль
Театр на Юго-западе Гамлет спектакль
19:30
Современник Уроки сердца спектакль
28 Ноября 19:00
Современник Три сестры спектакль
Ленком Аквитанская львица спектакль
Сатирикон Ваня и Соня и Маша и Гвоздь спектакль
Театр на Юго-западе Карнавальная шутка спектакль
Театр Сфера В чужом пиру похмелье спектакль
19:30
Сатирикон Бесприданница спектакль
Современник Потанцуем спектакль
29 Ноября 19:00
Дворец на Яузе Дама спектакль
Ленком Сны господина де Мольера спектакль
Театр на Юго-западе Калигула спектакль
Театр Сфера Обыкновенная история спектакль
30 Ноября 19:00
Современник Пигмалион спектакль
Ленком Ва банк спектакль
Театр на Юго-западе Женитьба спектакль
Театр Сфера Раскас спектакль
19:30
РАМТ Сентиментальные повести спектакль
20:00
Театр Сфера Романтический возраст спектакль
1 Декабря 19:00
Театральное агенство Антре Подыскиваю жену! Недорого! спектакль
2 Декабря 19:00
Арт-Партнер И снова С наступающим! спектакль
9 Декабря 19:00
Московский Мюзик-Холл Дуры спектакль
Арт-Партнер И снова С наступающим! спектакль
24 Декабря 19:00
Арт-Партнер И снова С наступающим! спектакль
26 Декабря 19:00
Электротеатр Станиславский Синяя птица спектакль
28 Декабря 19:00
Электротеатр Станиславский Синяя птица спектакль

Стопроцентная гарантия подлинности

Театральные билеты подделывают. Не сами билетные компании, конечно, но риск купить в итоге поддельный билет есть всегда.

Чтобы это не стало вашей проблемой, мы проверяем билеты поставщиков на подлинность всеми доступными способами, а так же сопровождаем наши билеты документацией — вы заключаете договор оферты (либо письменный) на оказание услуг.

Если билеты окажутся поддельными, ответственность нести будем мы.

Другие преимущества заказа билетов у нас